Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: kalbim, Malika2010, Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Требуется главный редактор для портала (ВНИМАНИЕ!) (Работа для редактора)
Требуется главный редактор для портала (ВНИМАНИЕ!)
Турция Дата: Среда, 2010-11-10, 10:34 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Уважаемые посетители, до сегодняшнего дня все администраторы, модераторы, и даже гости портала, активно помогали ему развиватся и помогают до сих пор. За что я им всем несметно благодарен! И думаю не только я, но и многие посетители портала.
Сегодня мы решили придать больше силу нашему порталу, дать знать пользователям интернета, что они смогут у нас найти нужную и полезную информацию.
В связи с этим я хочу предложить желающим помогать нашему порталу, платную основу.

Требования от редактора для портала на платной основе.
Предоставить полную информацию о себе (резюме).
Высшее образование.(не обязательно, но обязательно уметь грамотно писать)
Умение интересно и красиво писать статьи.
Умение создавать интересные конкурсы.
Умение быстро разобраться в структуре сайта.

Основные требования и время.
Рабочее время будет состоять из двух часов (120 минут)
1. Добавление нового отеля в каталог отеля или редактирование старого. (40 минут максимум) 1 отель утром один вечером.
2. Создание новой интересной темы на форуме (40 минут)
3. Написать небольшую статью на других форумах, блогах, газетах, в крупных каталогах с указанием ссылки на наш портал. (40 минут)
4. Знание английского и турецкого языка и умение качественно переводить тексты. (не обязательно, но приветствуется)

Я Вас не напугал :)? Надеюсь нет! :)
Ну так кого я не напугал и кто готов взяться за помощь в развитии портала рад принять
Ограничения! Требуется один человек!
Выплаты будут производится или по системе WebMoney или банковским переводом.
Для тех кто не знает - WebMoney это интернет банк, в котором можно совершать почти все операции любого банка, подробнее тут www.webmoney.ru

Своевременные ежемесячные выплаты гарантирую!
Порядочность - честь этого сайта!

Чуть не забыл.... вознагрождение 50$
Но, если вы проявите хорошую инициативу, и портал начнет расти, мы гарантируем вам что ваш доход тоже будет увеличиваться!
Но, это еще не все.

Вакансия закрыта!

Мы не можем восстановить то, что было разрушено. Но, мы можем построить то, что трудно будет разрушить!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Требуется главный редактор для портала (ВНИМАНИЕ!) (Работа для редактора)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии