Турция для друзей
Все о Турции на одном портале - курорты, отели, города, культура, язык, законы, недвижимость, история, видео!

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму
Избранные темы форума
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, биографии » Bergüzar Korel // Бергюзар Корель (биография, новости, интервью)
Bergüzar Korel // Бергюзар Корель
kolbaskina Дата: Суббота, 2011-07-30, 8:20 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Благодарности: 517
Замечания: 0%
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме За любовь народа

Родилась в Стамбуле 2 сентября 1982 годы. Турецкая актриса театра и кино
Дочь известный актёров Танжу Кореля (1944-2005) и Хульйи Дарджан
Корель провела детство в Улусе, начальное образование получила в школе Нилюфер Хатун, среднее образование – в колледже Йылдыз, после колледжа закончила университет имени архитектора Синана, театральное отделение. До университета играла в волейбол в профессиональном клубе. На протяжении обучения сыграла много ролей в театре и короткометражках. В то же время в государственном театре Kuva-i Milliye работала актрисой второго плана. Некоторое время работала с учителем Николь Кидман и Тома Хенкса – Сьюзан Бастон, а так же занималась на мастерклассе у Озая Феджхта
Первая её сериальная роль была в сериале «Сломанные жизни». После этого в 2005 в фильме «Долина Волков: Ирак» сыграла Лейлу. Когда ей пришло предложение сыграть роль в «Долине Волков: Ирак», лечащие врачи отца Танжу Кореля, у которого был рак, сообщили л том, что вот-вот перестанут бороться за его жизнь. Из-за этой суеты сначала она отказалась от роли. Но позже мама переубедила актрису сказав, что отец хотел бы увидеть в этой роли. И она согласилась. Трудность роли была в том, что Лейла в фильме говорит по-арабски. Несмотря на то, что Бергюзар совершенно не знает этого языка, она быстро подготовилась в роли и стала очень успешной. И фильм побил все рекорды просмотров.
После успеха, полученного с фильмом «Долина Волков: Ирак», в том же году сыграла роль Иклим в сериале «Ветка маслин». В то же время снималась в рекламе. Свой же главный успех актриса завоевала с «Самым рейтинговым сериалом-2006» на канле Д – 1001 ночь, где она сыграла Шехразад Эвлиаолу. Подготовкой Бергюзар к этой роли занималась известный преподаватель театрального мастерства Айла Алган. И с этим же сериалом она заовевала премию «Золотая бабочка» как лучшая актриса.
Так же Бергюзар Корель активно занимается социальными проектами. В сотрудничестве с ЯпыКреди и TEGV была тренером актёрского мастерства в проекте «Учимся, играем» и организовала для детей Уличные театры.
Для Бергюзар Корель 07.08.09 – важная дата. Актриса вышла замуж за своего партнёра со сериалу 1001 ночь Халита Эргенча. И плод этой любви – Али.
Прикрепления: 3469323.jpg(26Kb)

kolbaskina Дата: Суббота, 2011-07-30, 8:26 PM | Сообщение # 2
Başına devlet kuşu kondu
Благодарности: 517
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме За любовь народа
Статья их журнала ELLE за август.
Интервью Бергюзар и её фотосессия

Разговаривать меня научил Халит

Актриса Бергюзар Корель так рассказывает о своём муже Халите Эргенче и замужестве: «Причина, по которой я с ним так счастлива – он научил меня разговаривать. Он научил меня, что всё можно решить через разговор, что я могу высказать всё, что чувствую.»

Бергюзар Корель в последнем номере журнала Эль рассказал как о фильмах, в которых играла, так и о замужестве тоже за актёром Халитом Эргенчем. Журналисткве Сузан Юрдаджан она созналась: «Все считают, что я холодна и держусь на расстоянии. А когда я начинаю общаться, мне говорят, что я совершенно не такая». Так же она рассказала яркие подробности своей личной жизни…

Халит не похож на моего отца

Мы всегда предпочитали не разговаривать о наших отношениях с Халитом. Но причина, по которой я с ним так счастлива – он научил меня разговаривать. Что любую проблему можно решить через разговор, что я могу высказать всё, что чувствую.

Халит совершенно не похож на моего отца. Единственная общая черта: они оба безумно любят свою семью. Как и любая девочка, я влюблена в своего отца. Однако я предпочла быть с человеком, который на него не похож. Да, он был отличным отцом, однако трудным мужем. Человеком, который устанавливает рамки со своей возлюбленной. А с Онуром я свободна. У меня нет никаких правил и обязанностей. Только свобода. Впервые я проживаю каждый свой миг с этим человеком и чувствую себя свободной и счастливой.

Работа – это совсем другое

Если бы я на самом деле была ревнивицей, разве мог бы продолжаться этот брак? Особенно в последние пару лет эту тему так обсасывали, что ко мне даже может подойти на улице молодая девушка и спросить об этом. Люди верят во всё, что видят по телевизору. Я замужем на Халитом. Он женат на мне. А в сериалах мы играем разнообразных персонажей. Мы, как и все, выполнив свою работу, возвращаемся к нормальной жизни.

Быть пойманной в бикини – это смешно

Я счастлива, спокойна и довольна своей жизнью. Но было и так, когда я чувствовала себя нехорошо. Особенно когда Али был поменьше, а я работала, - это были времена, когда я чувствовала себя ужасно. Не могла найти себе места от того, что мне его не хватало. Я думала, что каждая минутка моего свободного времени должна быть посвящена Али. Моё окружение говорило, что я преувеличиваю. И я поняла, что это нехорошо как для меня, так и для Али. Со временем я нашла баланс в этом вопросе. А быть пойманной в бикини – это смешно. Стоит мне прийти на пляж и попасть в объектив, я попалась. Ведь мы все носим бикини!

В «Великолепной Столетии» меня не будет

Я снялась в «Великолепном Столетии» по просьбе Мераль Окай и Тимура Савджи. Но играть я там продолжать не буду. Это было лишь на одну серию. Я даже не хотела, чтобы меня ставили в титрах среди основных актёров. Я хотела, чтобы это было сюрпризом, когда меня не покажут в анонсе серии. Это было приятным опытом. Кстати, по поводу работы Халит никого ничего ради меня не попросит. В конце концов, я и сама актриса.
Прикрепления: 8618490.jpg(49Kb) · 5566189.jpg(23Kb) · 5315054.jpg(18Kb) · 0813999.jpg(21Kb) · 2129743.jpg(25Kb) · 7706299.jpg(18Kb)

nsalros Дата: Среда, 2013-01-23, 3:40 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Благодарности: 1
Статус:
За любовь народа
А в какой серии ВВ она появляется, пока не посмотрела 1001 ночь, на нее не обращала внимание. А пересматривать ВВ пока не хочется.

Сама нашла- в 24.

Бубузик

likasun55 Дата: Пятница, 2014-07-04, 8:01 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Благодарности: 3
Статус:
Бергюзар Корель дочь актеров Хульйи Дарджан и Танжу Кореля, родом из Стамбула. До поступления в университет имени Синана, Бергюзар увлекаласьпрофессионально волейболом. Наследственность сыграла свою роль в жизни Бергюзар Корель, она окончила театральное отделение актерского мастерства. Интересные моменты из жизни актрисы в видео:

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, биографии » Bergüzar Korel // Бергюзар Корель (биография, новости, интервью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Еще
Ещё категории
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
2014-11-22, 5:37 AM Alenin
Читать
2014-11-22, 5:28 AM canim1
Читать
2014-11-22, 5:27 AM Alenin
Читать
2014-11-22, 5:17 AM Alenin
Читать
2014-11-22, 4:58 AM Alenin
Читать
2014-11-22, 3:48 AM Lanetka
Читать
2014-11-22, 3:30 AM Marta2012
Читать
2014-11-22, 2:04 AM Anna-vosta
Читать
2014-11-22, 1:49 AM Olessya
Читать
2014-11-22, 1:07 AM Аркадий
Читать
2014-11-22, 0:22 AM Ivo
Читать
2014-11-21, 11:29 PM Lanetka
Читать
2014-11-21, 9:31 PM Маришель
Читать
2014-11-21, 8:16 PM Wella
Читать
2014-11-21, 5:16 PM kameliya
Читать
2014-11-21, 5:15 PM kameliya
Читать
2014-11-21, 5:14 PM kameliya
Читать
2014-11-21, 5:12 PM kameliya
Читать
2014-11-21, 3:59 PM emgoldex
Читать
2014-11-21, 1:34 PM HomesinTurkiye
Читать
Language
Holiday Homes
Реклама от партнеров
Недвижимость
Енисей-один из лучших комплексов! 3+1 150 м2
Тип: Квартиры
Район: Махмутлар
Тип объявления: Продажа
Цена: 85 000 евро
Подробнее
Продается квартира 4+1 280 м2 в Анталии
Тип: Пентхаусы
Район: Коньяалты
Цена: 259000 Евро
Подробнее
Недорогие квартиры в Аланье в рассрочку
Район: Махмутлар
Цена: от 43000 €
Подробнее
Рекламное место

Район: Муратпаша
Цена: Лучшая
Заказать
Добавить бесплатное объявление

Новости

Шура из сериала «Курт Сеит и Шура» полна возмущений!

Актриса Фарах Зейнеп Абдуллах высказала свои претензии Читать далее

В Турции заканчиваются запасы собственной нефти и газа

Месторождения нефти и природного газа в Турции на грани полного истощения Читать далее

Стамбул останется без воды на 4 дня

В 12 районах самого крупного города Турции на протяжении 4 дней не будет воды Читать далее

Garanti Bank теперь находится в распоряжении испанцев

Сейчас в Garanti Bank количество акций турецкого холдинга Doğuş составляет 10% Читать далее

Турцию ожидает энергичный дипломатический трафик

Турция посетят: Джо Байден, Папа Римский Франциск и Владимир Путин Читать далее
Реклама от партнеров
Товары
Женская кожанная куртка на меху

Производитель:
Тип: Кожаные куртки
Цена: $250.00
Подробнее
Женская кожаная куртка с мехом

Производитель: Турция
Тип: Женские
Цена: $285.00
Подробнее
Женская длинная кожаная куртка

Производитель: Стамбул
Тип: Женская одежда
Цена: $375.00
Подробнее
Анонсы фильмов

Исполнит ли Мерьем Узерли роль Кёсем султан?

Утверждена актриса на главную роль в сериале "Кёсем Султан" Читать далее

Первый анонс сериала - Кёсем Султан (Kösem Sultan)

Продолжение сериала Великолепный Век - Кёсем Султан (Kosem Sultan). Анонс первой серии Читать далее

Анонс (краткое содержание) 139 серии сериала «Великолепный век»

Анонс (краткое содержание) 139 серии сериала «Великолепный век» Читать далее
Видео
Присоединяйтесь
Случайные фото
Rambler's Top100