Турция для друзей
Все о Турции на одном портале - курорты, отели, города, культура, язык, законы, недвижимость, история, видео!

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму
Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, биографии » Bergüzar Korel // Бергюзар Корель (биография, новости, интервью)
Bergüzar Korel // Бергюзар Корель
kolbaskina Дата: Суббота, 2011-07-30, 8:20 PM | Сообщение # 1
fermanlı
Благодарности: 510
Статус:
За любовь народа

Родилась в Стамбуле 2 сентября 1982 годы. Турецкая актриса театра и кино
Дочь известный актёров Танжу Кореля (1944-2005) и Хульйи Дарджан
Корель провела детство в Улусе, начальное образование получила в школе Нилюфер Хатун, среднее образование – в колледже Йылдыз, после колледжа закончила университет имени архитектора Синана, театральное отделение. До университета играла в волейбол в профессиональном клубе. На протяжении обучения сыграла много ролей в театре и короткометражках. В то же время в государственном театре Kuva-i Milliye работала актрисой второго плана. Некоторое время работала с учителем Николь Кидман и Тома Хенкса – Сьюзан Бастон, а так же занималась на мастерклассе у Озая Феджхта
Первая её сериальная роль была в сериале «Сломанные жизни». После этого в 2005 в фильме «Долина Волков: Ирак» сыграла Лейлу. Когда ей пришло предложение сыграть роль в «Долине Волков: Ирак», лечащие врачи отца Танжу Кореля, у которого был рак, сообщили л том, что вот-вот перестанут бороться за его жизнь. Из-за этой суеты сначала она отказалась от роли. Но позже мама переубедила актрису сказав, что отец хотел бы увидеть в этой роли. И она согласилась. Трудность роли была в том, что Лейла в фильме говорит по-арабски. Несмотря на то, что Бергюзар совершенно не знает этого языка, она быстро подготовилась в роли и стала очень успешной. И фильм побил все рекорды просмотров.
После успеха, полученного с фильмом «Долина Волков: Ирак», в том же году сыграла роль Иклим в сериале «Ветка маслин». В то же время снималась в рекламе. Свой же главный успех актриса завоевала с «Самым рейтинговым сериалом-2006» на канле Д – 1001 ночь, где она сыграла Шехразад Эвлиаолу. Подготовкой Бергюзар к этой роли занималась известный преподаватель театрального мастерства Айла Алган. И с этим же сериалом она заовевала премию «Золотая бабочка» как лучшая актриса.
Так же Бергюзар Корель активно занимается социальными проектами. В сотрудничестве с ЯпыКреди и TEGV была тренером актёрского мастерства в проекте «Учимся, играем» и организовала для детей Уличные театры.
Для Бергюзар Корель 07.08.09 – важная дата. Актриса вышла замуж за своего партнёра со сериалу 1001 ночь Халита Эргенча. И плод этой любви – Али.
Прикрепления: 3469323.jpg(26Kb)

Нравится

kolbaskina Дата: Суббота, 2011-07-30, 8:26 PM | Сообщение # 2
fermanlı
Благодарности: 510
Статус:
За любовь народа
Статья их журнала ELLE за август.
Интервью Бергюзар и её фотосессия

Разговаривать меня научил Халит

Актриса Бергюзар Корель так рассказывает о своём муже Халите Эргенче и замужестве: «Причина, по которой я с ним так счастлива – он научил меня разговаривать. Он научил меня, что всё можно решить через разговор, что я могу высказать всё, что чувствую.»

Бергюзар Корель в последнем номере журнала Эль рассказал как о фильмах, в которых играла, так и о замужестве тоже за актёром Халитом Эргенчем. Журналисткве Сузан Юрдаджан она созналась: «Все считают, что я холодна и держусь на расстоянии. А когда я начинаю общаться, мне говорят, что я совершенно не такая». Так же она рассказала яркие подробности своей личной жизни…

Халит не похож на моего отца

Мы всегда предпочитали не разговаривать о наших отношениях с Халитом. Но причина, по которой я с ним так счастлива – он научил меня разговаривать. Что любую проблему можно решить через разговор, что я могу высказать всё, что чувствую.

Халит совершенно не похож на моего отца. Единственная общая черта: они оба безумно любят свою семью. Как и любая девочка, я влюблена в своего отца. Однако я предпочла быть с человеком, который на него не похож. Да, он был отличным отцом, однако трудным мужем. Человеком, который устанавливает рамки со своей возлюбленной. А с Онуром я свободна. У меня нет никаких правил и обязанностей. Только свобода. Впервые я проживаю каждый свой миг с этим человеком и чувствую себя свободной и счастливой.

Работа – это совсем другое

Если бы я на самом деле была ревнивицей, разве мог бы продолжаться этот брак? Особенно в последние пару лет эту тему так обсасывали, что ко мне даже может подойти на улице молодая девушка и спросить об этом. Люди верят во всё, что видят по телевизору. Я замужем на Халитом. Он женат на мне. А в сериалах мы играем разнообразных персонажей. Мы, как и все, выполнив свою работу, возвращаемся к нормальной жизни.

Быть пойманной в бикини – это смешно

Я счастлива, спокойна и довольна своей жизнью. Но было и так, когда я чувствовала себя нехорошо. Особенно когда Али был поменьше, а я работала, - это были времена, когда я чувствовала себя ужасно. Не могла найти себе места от того, что мне его не хватало. Я думала, что каждая минутка моего свободного времени должна быть посвящена Али. Моё окружение говорило, что я преувеличиваю. И я поняла, что это нехорошо как для меня, так и для Али. Со временем я нашла баланс в этом вопросе. А быть пойманной в бикини – это смешно. Стоит мне прийти на пляж и попасть в объектив, я попалась. Ведь мы все носим бикини!

В «Великолепной Столетии» меня не будет

Я снялась в «Великолепном Столетии» по просьбе Мераль Окай и Тимура Савджи. Но играть я там продолжать не буду. Это было лишь на одну серию. Я даже не хотела, чтобы меня ставили в титрах среди основных актёров. Я хотела, чтобы это было сюрпризом, когда меня не покажут в анонсе серии. Это было приятным опытом. Кстати, по поводу работы Халит никого ничего ради меня не попросит. В конце концов, я и сама актриса.
Прикрепления: 8618490.jpg(49Kb) · 5566189.jpg(23Kb) · 5315054.jpg(18Kb) · 0813999.jpg(21Kb) · 2129743.jpg(25Kb) · 7706299.jpg(18Kb)

Нравится

nsalros Дата: Среда, 2013-01-23, 3:40 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Благодарности: 1
Статус:
За любовь народа
А в какой серии ВВ она появляется, пока не посмотрела 1001 ночь, на нее не обращала внимание. А пересматривать ВВ пока не хочется.

Сама нашла- в 24. :blum2: Опять смайлы не работают. (((

Бубузик

Нравится

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, биографии » Bergüzar Korel // Бергюзар Корель (биография, новости, интервью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Еще
еще категории
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
2014-04-25, 2:08 AM rüyamvar
Читать
2014-04-25, 1:09 AM Gülbeşeker
Читать
2014-04-24, 10:32 PM DawaIv
Читать
2014-04-24, 10:20 PM SacRament
Читать
2014-04-24, 8:40 PM alem
Читать
2014-04-24, 7:07 PM alparestate
Читать
2014-04-24, 6:04 PM Koç
Читать
2014-04-24, 4:21 PM Kayaemlak
Читать
2014-04-24, 3:40 PM Kleine
Читать
2014-04-24, 3:18 PM natalttleangel
Читать
2014-04-24, 1:13 PM YilmazAlanya
Читать
2014-04-24, 12:25 PM Catherine_7
Читать
2014-04-24, 0:57 AM inkognito
Читать
2014-04-24, 0:46 AM Дусинда
Читать
2014-04-24, 0:13 AM Pumchum3
Читать
2014-04-23, 8:31 PM HomesinTurkiye
Читать
2014-04-23, 7:19 PM serwet
Читать
2014-04-23, 6:00 PM Anyutka123
Читать
2014-04-23, 5:19 PM gurdalyapi
Читать
2014-04-23, 4:39 PM elena19031981
Читать
Language
RestProperty
Holiday Homes
Premium Kardelen
Yilmaz Alanya
Недвижимость
Квартира 2+1 с отличным ремонтом.
Тип: Квартиры
Район: Махмутлар
Тип объявления: Продажа
Цена: 28 500 евро
Подробнее
Продается квартира с видом на море.
Цена: 58 000 евро
Подробнее
Недорогая квартира на вторичном рынке в г. Алания
Цена: 59000 €
Подробнее
Добавить объявление

Новости

Необычный минарет Черноморского побережья привлекает туристов

В одном из селений Черноморского побережья находится необычный минарет Читать далее

В России будет построен аэропорт стоимостью 150 миллионов долларов

Новый международный аэропорт будет построен под Рязанью Читать далее

В Турции отмечен рост финансовых индексов

Финансовый индекс в секторе строительства за первый квартал этого года вырос на 5,8% Читать далее
Анонсы фильмов

Анонс (краткое содержание) 133 серии сериала «Великолепный век»

В новой 133 серии сериала «Великолепный век» зрителей ждет одна из самых грустных, и в то же время возвышенных серий

Читать далее

Он-лайн перевод 132 серии сериала Великолепный век

Беязид приближается к Манисе. Селим очень напуган, он спрашивает Нурбану, не натворила ли она чего-то за Читать далее

Анонс (краткое содержание) 132 серии сериала «Великолепный век»

В новой 132 серии сериала «Великолепный век» зрители увидят, какие ужасные события Читать далее
Присоединяйтесь
Случайные фото
Rambler's Top100