Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Роковая женщина Эфталья (Новое интервью актрисы Шебнем Хассанисоугхи)
Роковая женщина Эфталья
vetabel Дата: Четверг, 2016-11-24, 9:56 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Роковая женщина Эфталья

Известная турецкая актриса Шебнем Хассанисоугхи знакома зрителям по роли Бегюм из сериала «Poyraz Karayel», безумно влюбленной женщины. Теперь Шебнем Хассанисоугхи снимается в самом рейтинговом проекте этого сезона, сериале «Моя Родина – ты».

В новом сериале Шебнем Хассанисоугхи играет роль роковой женщины, красотки Эфтальи, певицы из кафешантана. По словам самой актрисы, ее героиня – страстная и сексуальная женщина, полная загадки и неразгаданных тайн. Свои секреты Эфталья открывает по капельке, держа зрителей в постоянном напряжении. Сначала кажется, будто она живет в своем мире, ее не касаются трагические моменты и тяготы военного времени. Но потом вдруг оказывается, что Эфталья находится в самом центре событий, являясь своеобразным полюсом притяжения.

- Что для вас значит проект «Моя Родина – ты»?
- Это прекрасная история, которую рассказывает вам отлично подобранная творческая команда. Возвращение в мир прошлого, попытка объяснить тайны и показать проблемы прошедшей истории, построить мир того времени – все это очень волнительно и прекрасно! А костюмы! Шляпки, длинные перчатки, парики, платья в пол….Я полностью преображаюсь в этом образе. Очень гармонично чувствую себя в роли Эфтальи. Мне нравится все – язык, диалоги, жесты, песни…

- Как вам поступило предложение на участие в проекте?
- В этом время я была за границей на отдыхе. Я только-только закончила работу над сериалом «Poyraz Karayel», и намеревалась на какое-то время сделать перерыв. Но прочитав сценарий первой серии, я сразу заинтересовалась. Красивая женщина, которая один на один сталкивается с тяготами военного времени, и при этом остается прекрасной, находит время любить, поет песни – это же настоящая находка для любой актрисы! Я сразу же вернулась в Стамбул, переговорила с продюсерами и сценаристами, и дала согласие на съемки.

- Эфталья с каждой новой серией становится все более значимым персонажем. Как вы можете охарактеризовать вашу героиню?
- Эфталья – очень таинственная женщина. Ее роль раскрывается по капельке, и в итоге оказывается, что именно она - центр всех ключевых событий. Она прекрасно знает, как хранить тайны.
- Что дает вам эта роль?
- Помимо возможности работать с превосходной командой, я еще и получаю знания в области истории. Готовясь к роли, я прочитала много книг авторов того периода, просмотрела много документальных и исторических фильмов. Я влюбилась в то время, прониклась болью тех, кому довелось пережить все эти страшные события. Я научилась любить, петь и смеяться, несмотря ни на что! Теперь я пою и греческие песни, а по утрам слушаю старинные греческие мелодии.

- Какая Эфталья в любви?
- Это очень страстная женщина, которая покоряет мужчин одним лишь взглядом. При этом она одинока, и в этом одиночестве она встречает Тевфика. Ей кажется, что ему можно доверять…Она чувствует себя в безопасности в его объятиях и купается в лучах его ласки. От этой любви она не откажется ни ради Родины, ни ради своей религии…Она готова пожертвовать всем ради Тевфика.
- То есть, любовь к Тевфику делает из Эфтальи отрицательную героиню?
- Не думаю…Она ведь не делает ничего плохого во имя любви. Посмотрим, что будет дальше.
- Если бы вы оказались на ее месте, как бы вы поступили?
- Я бы постаралась в первую очередь сохранить свою любовь. Я понимаю Эфталью, ей было трудно и одиноко, она нуждалась в поддержке, в сильном мужчине рядом.

- Музыка так же важная для вас, как для Эфтальи?
- Эфталья самовыражается через свои песни, она полностью посвятила себя музыке. Я тоже всегда нуждаюсь в музыке – хорошо мне или плохо, скучно или весело.
- Раньше вы тоже снимались в исторических проектах. Такая работа доставляет вам удовольствие?
- У каждой истории есть своя эпоха. Та эпоха, о которой идет речь в сериале «Моя Родина – ты», дает актеру множество бонусов, позволяет раскрыться творчески. Но в то же время, играя в исторических сериалах, очень легко допустить ошибки, выглядеть в кадре неестественно. Мы постоянно работаем с нашим консультантом по истории, советуемся с ним по всем вопросам.
- В одном из интервью вы сказали, что ваша фамилия переводится как «путь красавицы». Вы сталкивались с разными комментариями по этому поводу?
- Нет, после рассказа об этом я получила только приятные отзывы.
- Такая красивая женщина носит такую фамилию. Это не может быть совпадением!
- Я верю в то, что все в этом мире неслучайно. Мы не знаем много, что готовит для нас судьба. Если вам суждено что-то пережить, вы от этого никак не уйдете. Я думаю, что на все есть свои причины.

Прикрепления: 6311444.jpg(13Kb) · 9802796.jpg(65Kb) · 0433926.jpg(112Kb) · 3774536.jpg(202Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Роковая женщина Эфталья (Новое интервью актрисы Шебнем Хассанисоугхи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея