Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Неджат Ишлер – новые подробности из жизни актера (Новое интервью Неджата Ишлера)
Неджат Ишлер – новые подробности из жизни актера
vetabel Дата: Среда, 2016-10-26, 10:18 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Неджат Ишлер – новые подробности из жизни актера

Известный турецкий актер Неджат Ишлер накануне премьеры нового художественно фильма «İkimizin Yerine», в котором он вместе с Серенай Сарыкая исполнил главную роль, дал большое интервью. Неджат рассказал подробности своей личной жизни, о которых раньше никому не рассказывал.
- Что вы думаете о Серенай Сарыкая как об актрисе?
- Она довольна успешная актриса. Любознательная, трудолюбивая и самое главное – смелая. Я думаю, мы с ней сделали хорошую работу.
- На этой неделе состоялась премьера вашего нового фильма «İkimizin Yerine». Каковы первые отзывы о нем?
- У меня не было возможности поговорить о фильме с большим количеством людей. Но, с кем я все-таки поговорил, дали одобрительные отзывы. Особенно фильм понравился моей маме, папе и племяннику.
- Этот фильм был первой работой, в которой вы снимались после долгой болезни. Что вы чувствовали перед камерой? Соскучились по этому?
- Еще и как! Поначалу я даже немного боялся, так как отвык от этой работы и вообще думал, что больше никогда не вернусь к актерскому ремеслу. Потом я начал вспоминать какие-то моменты, все вернулось само собой. Все мои страхи развеялись, во многом благодаря команде. Спасибо им всем!
- Говорят, что в фильме очень много сцен с поцелуями…-
- Так говорят о каждом фильме. Просто такие сцены – это первое, что запоминается зрителям. Да и журналы раздувают из сцен с поцелуями целые истории. Я уже давно привык к этому. Моя мама однажды заявила: «Я не пойду на твой новый фильм!». Я удивился, спросил, почему? «Потому что в нем есть сексуальные сцены!», - сказала она. Все это она прочитала в каком-то журнале.
Я ответил: «Мама, ты правда думаешь, что я стану сниматься в эротическом кино? Зачем ты веришь журналистам?». Я сам уже давно понял, что нельзя верить ни одному слову газетчиков. Они столько писали обо мне всякой неправды, что я не верю ничему – ни о политике, ни о спорте, ни о бизнесе.

- Наверняка, вам предлагали много разных проектов. Почему вы выбрали именно фильм «İkimizin Yerine»?
- Я не очень люблю работать с людьми, которых не знаю. В этом фильме продюсером был Тимур Савджи, с которым мы уже делали кино. Я сыграл свою первую главную роль в его фильме «Mustafa Hakkında Her Şey». С Умуром Турагаем мы снимали рекламу, Пынар Булут я знаю по ее работам, с Серенай Саркая мы хорошо повеселились, когда снимали сериал «Behzat Ç. Ankara Yanıyor». Одним словом, я выбрал этот фильм потому, что там собрались все мои старые добрые друзья.
- Что вы думаете о вашем персонаже? Он сделал правильный выбор? Если бы это был ваш близкий друг, что бы вы ему посоветовали?
- Я никогда не стану давать советы человеку, который любит. Могу только пожелать ему счастья.
- В вашем персонаже есть черты характера, похожие на ваши?
- Я стараюсь понять каждого человека, не осуждать, найти причину его поступков. Мой учитель Мюшфик говорил мне: «Какого отрицательного персонажа ты бы не играл, постарайся поверить в то, что он имел право на свои поступки». После того, как ты поверишь в это, все остальное будет очень легко. Я и в этой роли нашел частичку себя.
- Как сейчас состояние вашего здоровья?
- Я уже не буду таким абсолютно здоровым человеком, каким был до болезни. Но сейчас я чувствую себя вполне хорошо.
- Вы написали и издали книгу «Gerçek Hesap Bu». Как идут ее продажи?
- Это моя первая книга, ее продано уже более 100 000 экземпляров.
- В книге есть такие слова: «Единственное, чего я хочу – делать то, что я действительно хочу!». Сегодня вы живете по этому принципу?
- Я стараюсь жить так, словно каждый день – последний. Мы не знаем, что будет завтра, может быть, мы умрем. Я живу в полную силу.

- Наряду с кино вы работаете и в театре. Вы создали свой собственный театр «Deneme Sahnesi» и даете там уроки актерского мастерства. Что вы чувствуете, когда первый раз видите своих учеников на сцене?
- Кино – это прекрасное искусство, ничто не сравнится с его магией. Но для успешной актерской карьеры нужно обязательно получить театральное образование. Без знания основ театра невозможно стать хорошим актером.
- Как это – постоянно быть у всех на виду?
- В период, когда все идет хорошо и вы на волне успеха – это приятно. Во время, когда вы совершаете ошибки и падаете на дно – не очень.
- Вернемся к вашей болезни. Что было ее причиной?
- Все началось с гриппа. Мне кололи антибиотики, и у меня случился анафилактический шок. Это лекарство разрушило мою печень, все мои органы отказывали работать один за одним. Особенно пострадали легкие.
- Это был сложный период для вас. Кто вас поддерживал? Кто не дал впасть в депрессию?
- После того, как я пошел на поправку, один мой друг сказал мне: «Ты знаешь, после землетрясения 99-го года твоя болезнь – это самое важное, что волнует народ!». Такая всенародная любовь дала мне силы жить, ведь это и большая ответственность, когда тебя так любят. Все молились за меня, приносили записки с пожеланиями скорейшего выздоровления. В таком потоке любви просто невозможно впасть в депрессию!
- Вы хотели бы еще раз сняться в сериале?
- Нет. Не знаю почему, но я больше не хочу тратить свою жизнь на проект, который длится годами и занимает все время, не оставляя свободы.
- Книга издана, фильм снят…Что впереди?
- Прекрасное предложение, о котором я пока не знаю!
- У вас были другие мечты, кроме как стать актером?
- Я хотел стать певцом. До этого – писателем, фотографом, морским офицером, дипломатом. Какое-то время увлекался этимологией… После первой же моей работы в кино я получил приз «Лучший актер года», и назад пути уже не было.
- Вы сделали кавер на одну известную песню, и всем это очень понравилось. Ролик просмотрели 25 миллионов человек. Не думали о том, чтобы повторить этот успех? Например, выпустить альбом?
- Музыка – мой самый лучший друг и попутчик. У нас с ней превосходные отношения. Я еще молод, возможно, я выпущу альбом….шучу, шучу!
- Какой вы в обычной жизни? Любите готовить? Как проводите свободное время?
- Я обожаю готовить! Домы обычно смотрю кино, спортивные программы.
- Не собираетесь вернуться в Стамбул?
- Я соскучился по жизни в большом городе. Но в Стамбул не хочу…Возможно, это будет другой город.
- Кто, по-вашему, лучшая актриса?
- Серенай Сарыкая и Зеррин Текиндор.

Прикрепления: 2800649.jpg(44Kb) · 2272828.jpg(143Kb) · 9306249.jpg(147Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Неджат Ишлер – новые подробности из жизни актера (Новое интервью Неджата Ишлера)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея