Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Хюлья Авшар выпустит автобиографический фильм (Хюлья Авшар расскажет о всех тайнах своей жизни)
Хюлья Авшар выпустит автобиографический фильм
vetabel Дата: Вторник, 2016-10-04, 7:51 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Хюлья Авшар выпустит автобиографический фильм

Хюлья Авшар выпустит автобиографический фильм. Съемки фильма «Selfie» уже подходят к концу. Интересно, что весь проект был отснят обычной непрофессиональной видеокамерой. Хюлья Авшар сама была и главной актрисой фильма, и его сценаристом, и режиссером.
«Я хочу открыть себя для зрителей, - говорит актриса об автобиографическом проекте. – Я много лет была на экране телевизоров, постоянно попадал на первый страницы изданий «желтой прессы». Но на самом деле мои зрители знают обо мне совсем мало. После выхода моего фильма «Selfie» я стану ближе к народу, и думаю, что мои поклонники станут лучше понимать меня. Кроме того, я надеюсь передать свой огромный опыт и знания молодым актерам. Думаю, с каждым годом ценность моего фильма будет расти».
На протяжении всего лета Хюлья Авшар снимала фильм «Selfie» в Стамбуле, Айвалыке и Лондоне. Звезда турецкого кино планирует, что фильм выйдет на экраны в начале 2017 года.

Прикрепления: 4171124.jpg(31Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Хюлья Авшар выпустит автобиографический фильм (Хюлья Авшар расскажет о всех тайнах своей жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея