Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Эльчин Сангу: «В юношеские годы я была гадким утенком…» (Главная героиня сериала «Kiralık Aşk» дала новое интервью)
Эльчин Сангу: «В юношеские годы я была гадким утенком…»
vetabel Дата: Вторник, 2016-09-20, 8:16 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Эльчин Сангу: «В юношеские годы я была гадким утенком…»

Сериал «Kiralık Aşk» стал одним из наиболее рейтинговых проектов минувшего сезона. Актеры, исполняющие в нем главные роли – Барыш Ардуч и Эльчин Сангу – стали знаменитыми на следующее утро после выхода первой серии «Kiralık Aşk» . С каждой новой серией популярность Барыша и Эльчин росла, достигнув невероятных размеров.
Эльчин Сангу дала новое интервью, в котором рассказала о подготовке ко второму сезону сериала «Kiralık Aşk» и о своей личной жизни.

- В последнее время о вас очень много говорят в Турции, но вы сами очень редко рассказываете что-то о себе.
- Я не их тех людей, которые болтают направо и налево. Но если это действительно нужно, я, конечно же, расскажу.
- Но люди о вас почти ничего не знают, вы как уравнение со многими неизвестными. Что скрывается за внешним обликом этой девушки?
- Возможно, я выгляжу немного строго. Многие даже считают меня холодной зазнайкой, задравшей нос кверху. Но после более близкого знакомства все, как правило, меняют это мнение. Иногда я веду себя не так, как это принято в обществе, я имею в виду реакцию на некоторые события. Например, когда нужно было бы плакать, я начинаю смеяться.
- У вас есть какие-то особенные черты характера?
- Я одержима успехом. Прежде чем приступить к какой-либо работе, я все взвешиваю. Если не уверена, что сделаю ее хорошо, то не берусь. Я не могу все пускать на самотек, очень придирчива к деталям.
- Но жить так постоянно тяжело…
- Очень тяжело! Если что-то выходит из-под моего контроля, я становлюсь несчастной. Поэтому я стараюсь жить так, чтобы не нарушать те правила, которые установила для самой себя.
- С этой точки зрения вы не жалеете, что выбрали именно эту профессию?
- Я никогда ни о чем не жалею. Я уже сказал, что принимаю решения очень взвешенно, после долгих раздумий. Я почти никогда не иду на риск, поэтому и жалеть ни о чем не приходится.
- Говорят, у вас очень развита интуиция.
- Да. Об этом науке очень мало известно, но это чувство присуще некоторым людям. Например, уже давно все, о чем я говорю, непременно сбывается. Мои сны тоже всегда вещие, обязательно сбываются потом.
- Вы и раньше снимались в сериалах. Что изменилось на этот раз? Почему именно «Kiralık Aşk» принес вам такую популярность?
- Это шанс и напряженная работа.
- Такая огромная известность - это то, о чем вы мечтали?
- В моей семье всегда говорили: «Однажды ты станешь знаменитой», но я никогда не воспринимала это всерьез. Не думала, что не смогу спокойно выйти на улицу. Как раз наоборот, я старалась сделать все, чтобы не ограничить мою свободу. Но что поделать, это обратная сторона успеха. Я пытаюсь найти в известности позитивные моменты. Хочу быть и хорошей актрисой, и хорошим человеком.

- Что изменилось в вашей личной жизни с приходом славы?
- Ничего. Говорят, что деньги меняют людей, но я пока этого не ощутила. Я люблю простоту и не хочу ничего менять в жизни.
- А ходили слухи, что вы активно скупаете недвижимость .
- Вовсе нет! Я сама до сих пор живу в съемной квартире, имею обычную машину. Моя мама живет в скромном доме.
- Ваше имя вписано в лигу самых талантливых турецких актрис, таких, как Берен Саат, Туба Бюйюкустюн, Бергюзар Корель.
- Я в это не верю. Для меня неважно имя, важен успех.
- Некоторые считают вас сексуальной, другие говорят, что вы выглядите невинно. Что вы сами об этом думаете?
- Я не думаю, что я сексуальна.
- Но результаты опросов общественного мнения говорят о другом. Красота мешает вам в жизни или помогает?
- Разве я красавица? В детстве я была скорее страшненькой, сейчас – обычная девушка.
- То есть, сказка о гадком утенке – о вас?
- Я поздно созрела физически, мои формы до сих пор для меня непривычны. Вплоть до окончания лицея никто из мальчиков не предлагал мне дружбу. Но потом как-то резко все изменилось. Все спрашивали: «Что происходит с этой девушкой?». Во время учебу в университете я разбила несколько сердец (смеется).
- Так что является причиной вашего успеха – профессия или красота?
- Возможно, красота действительно помогает, но я не хочу, чтобы только она была причиной успеха. Я хочу, чтобы мне давали главные роли не потому, что я красива, а потому, что я стремлюсь все сделать идеально.
- Говорят, что на людях отражается влияние города, в котором они родились и выросли. Как Измир повлиял на вас?
- Измир - это город свободный, открытый, темпераментный. Это, конечно, отразилось и на мне.
- В какой семье вы росли?
- В очень веселой и жизнерадостной. Наш дом был наполнен женской энергией, которые ему давали мама и тетя. Я – единственный ребенок в семье, родители развелись, когда я была совсем маленькой. Я осталась с мамой, она больше не выходила замуж. Поэтому в моей жизни не было такого фактора, как отец. Мама родила меня рано, могу сказать, что мы были подругами. Мы росли и взрослели вместе.
- Вы изучали оперу в университете Мерсина. Как музыка и актерское ремесло соединились в вашей жизни?
- У нас дома была барабанная установка и электрогитара. Мы часто пели и танцевали, ведь во мне течет черкесская кровь. В детстве я могла подобрать на инструменте любую музыку, которую слышала впервые. Поэтому мы приняли решение, что мне нужно профессионально учиться музыке.
- Почему вы не связали жизнь с оперой?
- Опера не предоставляет возможности развиваться творчески. Там все подчинено строгим правилам, и это оттолкнуло меня от классической музыки. Зато тогда я поняла, что хочу быть актрисой. Помню, еще в детстве, когда мама приходила домой, я открывала ей двери, и каждый раз старалась изобразить другого персонажа. Именно мама сказал, что мне нужно попробовать свои силы в театре.
- Что для вас самое главное в жизни?
- Я чересчур предвзято отношусь к справедливости. Это моя больная тема. Если я вижу, что где-то кто-то поступает несправедливо - не могу спокойно пройти мимо.
- Как вы думаете, есть связь между политикой и искусством?
- Я считаю, что искусство должно быть независимым. Политика убивает творчество.
- А цензура? Вы сталкивались с ней?
- В моей жизни главный цензор – это я сама. Я очень самокритична.
- Вы верите в любовь?
- Я даже не могу себе представить этот мир без любви.
- В вашем мире уже пять лет, как живет любовь. Популярность стала причиной размолвок?
- Нет, мы продолжаем жить нормальной жизнью.
- Чем занимается ваш избранник?
- Он работает менеджером в частном бизнесе.
- В чем секрет таких длительных отношений?
- Мы с одного взгляда понимаем друг друга.

Прикрепления: 4212417.jpg(43Kb) · 2818505.jpg(45Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Эльчин Сангу: «В юношеские годы я была гадким утенком…» (Главная героиня сериала «Kiralık Aşk» дала новое интервью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея