Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Керем Бурсин сыграет в новом сериале (Керем Бурсин сыграет роль моряка -боксера)
Керем Бурсин сыграет в новом сериале
vetabel Дата: Среда, 2016-09-14, 12:30 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Керем Бурсин сыграет в новом сериале

В новом сезоне поклонники Керема Бурсина не останутся без встречи с любимым актером. Керем Бурсин сыграет в новом сериале под названием «Bu Şehir Arkandan Gelecek». Актер досталась очень интересная роль - чилийского моряка и боксера, знающего пять иностранных языков!
Новый проект снимает компания Ay Yapım, сейчас полным ходом идут подготовительные работы к началу съемок. После длительного перерыва на экраны вернется любимец телезрителей Керем Бурсин, а также известный актер Гюркан Уйгун. В сериале «Bu Şehir Arkandan Gelecek» Керем сыграет сына Гюркана, гражданина Чили по имени Али Симич.

Алии получил образование в морском училище, но параллельно профессионально занимается боксом. Первая серия нового сериала начнется ос сцена драки на грузовом судне.

Керем Бурсин - это новая звезда турецких сериалов, любимец публики, особенно женской половины телезрителей.
Сам про себя актер говорит: «Я надеюсь, что меня полюбили не за внешние качества, а за мой талант!». Тем не менее, все свое свободное время Керем проводит в спортзале, где занимается с личным тренером по индивидуальному плану. Одно из упражнений – тяга 30-метрового корабельного каната, к которому прикреплен груз весом 30 кг. Это упражнение нужно выполнить сто раз! Как альтернатива силовым нагрузкам, Керем занимается боксом, а также питается по специальному плану с подсчетом калорий.
- Я не знаю, сколько именно я сейчас вешу, - рассказывает Керем Бурсин. – Наверно, больше, чем раньше. Зато я похудел в объеме – с 32 размера перешел на 29. Много из моей одежды мне не подходит, висит, как на вешалке. Мой диетолог проводил замеры и сказал мне, что у меня во всем теле только 4 кг жира, остальное - мышцы. Я начинаю день с брокколи, яблок, ананасов - делаю со всего этого смузи.
Керем признается, что отличная физическая форма и привлекательный внешний вид мотивируют его, заставляя не покидать тренировки.
- К сожалению, в нашем мире принято хорошо выглядеть. Вся капиталистическая система потребления построена на том, что люди стремятся к идеалу - красивые модели в рекламе, стройные тела, спортивный вид. Но для меня важно, прежде всего, быть здоровым, а этого можно достичь только со спортом.
- Я понимаю, что моя популярность – дело временное. Сегодня я на вершине, а завтра, возможно, обо мне забудут. Поэтому я готовлю для себя запасные пути. В мечтах через десять лет я представляю себя в окружении семьи, хочу иметь пятеро детей. Я знаю, что это намного легче сказать, чем сделать. Я нахожусь только в начале моей карьеры, хочу стать профессионалом, но если однажды все изменится – не буду горевать. Тогда я поеду в Новую Зеландию и стану плотником.

Прикрепления: 5731732.jpg(54Kb) · 1577088.jpg(205Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Керем Бурсин сыграет в новом сериале (Керем Бурсин сыграет роль моряка -боксера)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея