Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Неизвестные факты из жизни Таркана (Воспоминания близкого друга Таркана)
Неизвестные факты из жизни Таркана
vetabel Дата: Понедельник, 2016-09-12, 12:10 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Неизвестные факты из жизни Таркана

Звезда первой величины, номер 1 в Турции…В 24 года он стал популярен не только у себя на Родине, но и далеко за ее пределами… Вы уже поняли, что мы говорим о Таркане – турецком певце, сумевшем завоевать весь мир!
Известный журналист Али Эйюбоглу собирает факты о жизни звезды, задумав написать книгу о пути певца к славе. Основную информацию для книги предоставил близкий друг Таркана, адвокат Шюхейл Атай. Первая часть книги уже готова, скоро она выйдет в продажу под названием «Мегастар: Таркан». В этом произведении есть несколько интересных фактов, до сих пор неизвестных широкой общественности, о которых поведал друг Таркана.
1. Судьба Таркана была предсказана нищенкой во Франции
Однажды мы с Тарканом сидели в небольшом кафе на набережной в Марселе. В это время он был уже очень популярен в Турции, но во Франции о нем никто даже не слышал. Мы смотрели на море и размышляли о том, куда бы нам пойти. «Здесь я могу гулять везде, - сказал Таркан, - ведь меня все равно никто не знает. Во Франции никогда не будет так, как в Турции, где меня на каждом шагу останавливают фанаты».
Я ответил ему: «Поверь, что через год ты не сможешь спокойно гулять по Парижу!».
«Ох, это пустые мечты!», - сказал Таркан. Рядом с нами прямо посреди улицы сидела старая женщина, которая играла на аккардеоне.
«Я хочу отдать ей все деньги, которые есть у меня с собой!», - вдруг заявил Таркан. Он подошел к нищенке и почти наполовину наполнил ее чемодан купюрами.
«Эти деньги скоро вернуться к тебе в тысячекратном размере! Твоя доброта будет вознаграждена сторицей», - сказал женщина. Таркан засмеялся, а она еще раз сказала, чтобы он верил в ее слова.
Ровно через год мы продали миллион альбомов Таркана, и его песни пел весь мир.
2. Таркан дал бой Рикки Мартину в его собственном доме.
Вполне можно понять успех Таркана в Европе, ведь турки живут там повсеместно. Можно объяснить и популярность его в России – русские женщины всегда любили страстных восточных парней. Япония и дальний Восток тоже поддаются объяснению – Таркан похож на Барыша Манчо. Но Южная Америка! Почему они так полюбили Таркана? Кое-где его альбомы продаются успешнее, чем диски Шакиры, Энрико Иголесиаса и Глории Эстефан! Даже Рикки Мартин признал, что Таркан – его достойный соперник в гонке за любовь слушателей.
3. Таркан подвергался шантажу.
Однажды мне позвонил менеджер Таркана Уйгар Атеш и сказал, что какой-то человек в Америке шантажирует Таркана компрометирующим фото. Некоторое время Таркан жил в доме этого человека, и фото было украдено у певца. Через две недели этот человек приехал в Стамбул, стал требовать денег. Он сказал, что его семья в очень трудном положении, и ему нужны деньги. Но мы не поддались на шантаж, хотя Таркан был в шоке. Он почти плакал, говоря: «Что я ему сделал? Как можно быть таким жестоким? Разве я заслужил такое обращение?». Мы обратились в полицию, этого человека задержали, но история получила огласку. Таркан положил конец сплетням, рассказав о том случае. В таких делах самый лучший выход – ничего не скрывать, особенно когда тебе нечего стыдиться.
4. Переломный момент в судьбе – песня «Kuzu Kuzu»
Когда Таркан впервые спел песню «Kuzu Kuzu», она никому не понравилась. Таркан был очень разочарован, он сказал: «Я спою эту песню в прямом эфире в шоу на ТВ». И это решение было судьбоносным! В шоу Хюльи Авшар уже после первого припева песни все подпевали «Kuzu Kuzu». Таркан спел ее на бис три раза! С этого момента песню «Kuzu Kuzu» подхватил весь мир!
5. Тайная операция «кокреч».
Однажды нам очень захотелось кокореча. Мы всей командой поехали в Бейоглу, и уже оттуда позвонили Таркану. Он очень расстроился, что не может к нам присоединиться.
«Ну что это за жизнь, если человек не может спокойно выйти на улицу и съесть кокореч, когда он этого хочет?! Проклятая известность! Разве я так многого хочу?», - ругался Таркан.
Мы разработали план, как помочь Таркану. Мы перетащили фургон кокореча прямо под дом к Таркану. Он вышел на улицу в шапке, надвинув ее прямо на глаза. Надо было видеть, какое блаженство было на его лице, когда он ел кокореч! Иногда такие простые вещи оставляют больше удовольствия, чем еда в самых дорогих ресторанах. В тот момент Таркан был абсолютно счастлив!
6. Таркан – профессионал в макаронах и салатах.
В быту Таркан – простой человек. Он никогда не придает значения тому, лежит ли нож справа, а вилка слева от тарелки. У него совершенно нет комплексов по поводу этикета за столом. Когда приходят гости, Таркан с удовольствием может сам приготовить пасту или салат. В этих блюдах его фантазия безгранична!
7. Мнение Таркана о смерти.
Однажды мы рассуждали на тему смерти одного нашего близкого друга. Таркан сказал: «Я не боюсь смерти, я думаю, что это просто переход в иное состояние. Смерть болезненна только для близких людей, тех, кто остается на этой Земле. Возможно, после смерти мы избавляемся от многих вещей, которые не нужны нам на самом деле».

Прикрепления: 2657334.jpg(51Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Неизвестные факты из жизни Таркана (Воспоминания близкого друга Таркана)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея