Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Супруга Таркана дала первое интервью (Пынар Дилек впервые рассказала о жизни с Тарканом)
Супруга Таркана дала первое интервью
vetabel Дата: Пятница, 2016-09-09, 9:54 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Супруга Таркана дала первое интервью

Супруга суперстар современного шоу-мира, певца Таркана, Пынар Дилек дала первое интервью. Пынар сопровождает Таркана на концертном марафоне под открытым небом, который певец в течении семи дней дает в Турции.
После четвертого по счету концерта Пынар Дилек разговорилась с журналистами. В мае этого года Таркан сильно удивил всех своих фанатов, объявив о свадьбе с Пынар. Бракосочетание суперзвезды и его давней подруги прошло достаточно скромно, в кругу родных и самых близких друзей.

- Вы поженились очень неожиданно для всех. После нескольких месяцев семейной жизни что вы можете сказать о вашем браке с Тарканом?
- Это вовсе не было сюрпризом. Мы пять лет были вместе, и в конце концов решили пожениться.
- Но ведь всегда говорили, что Таркан женат на сцене, на своих фанатах и на славе?
- Это не так. Мы очень любим друг друга, у нас красивые отношения, мы очень долго вместе. Я не могу рассказать вам подробности нашей любви, это очень личное. Сейчас я абсолютно счастлива.
Я сильно взволнована этими концертами, для меня всегда радость видеть моего мужа на сцене. Я до сих пор не могу привыкнуть к его огромной популярности. Я волновалась перед концертами Таркана до свадьбы, волнуюсь и теперь. Думаю, это никогда не пройдет. Ведь я - самый преданный его фанат!
- Какай Таркан дома?
- Абсолютно нормальный, естественный человек. Он очень тонко чувствует, все понимает с полуслова. Таркан дома такой же, каким вы его видите на концертах. В нем нет ни капли тщеславия или гордыни.
- У вас с мужем есть особенная песня?
- Есть, но я не скажу вам какая, это наша тайна.
- Говорят, вы недавно делали пластику носа?
- Это неправда, я удаляла полипы. Последнее время я даже дышала с трудом, пришлось удалить аденоиды.
- А вас узнают на улице?
- Да, бывает. Но это происходит не так часто, чтобы доставлять мне неудобство.

Таркан на третьем концерте в Турции со сцены признался в любви к своей супруге.
«Брак возродил меня к жизни! Я бесконечно счастлив!». – сказал певец, послав воздушный поцелуй Пынар Дилек, которая сидела в первом ряду в окружении подруг.

Прикрепления: 9772980.jpg(29Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Супруга Таркана дала первое интервью (Пынар Дилек впервые рассказала о жизни с Тарканом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея