Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Мерьем Узерли признана «Лучшей международной актрисой»
Мерьем Узерли признана «Лучшей международной актрисой»
vetabel Дата: Суббота, 2016-07-30, 8:28 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Мерьем Узерли признана «Лучшей международной актрисой»

Мерьем Узерли признана «Лучшей международной актрисой». Красавица Хюррем Султан из сериала «Великолепный век» получила престижную премию международной ассоциации BIAF. На фестивале в столице Ливана Бейрута ежегодно избирают лучших актеров и актрис в разных категориях. Мерьем Узерли стала победительницей в категории «Лучшая международная актриса».

На церемонию награждения в Бейрут поехала актриса вместе с женихом, бизнесменом Альпом Озджаном. После получения награды Мерьем сказала со сцены:

«Я счастлива находиться здесь, с вами. Я горжусь тем, что получила эту прекрасную награду, нахожусь среди таких замечательных людей в этой потрясающей стране!.
Сегодня я воспользовалась возможностью, и немного прогулялась по городу. Я поражена здешней архитектурой! А ваши люди! они такие гостеприимные и искренние! У меня нет слов, чтобы высказать мое восхищение вашей страной и мою благодарность! Я не могу передать мои чувства… Как актриса, я стараюсь делать все, чтобы порадовать моих поклонников. Если взамен я получаю такую реакцию – я самый счастливый человек в мире!
Я хочу поделиться этой наградой со всеми молодыми начинающими актерами мира, которые еще только жду своего шанса. Верьте, что у вас все получится! Вы сделали меня по-настоящему счастливой!».

Прикрепления: 1784008.jpg(46Kb) · 8592700.jpg(142Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Мерьем Узерли признана «Лучшей международной актрисой»
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея