Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Мерьем Узерли попрощалась со зрителями
Мерьем Узерли попрощалась со зрителями
vetabel Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 9:49 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Мерьем Узерли попрощалась со зрителями

Мерьем Узерли попрощалась с телезрителями сериала «Королева ночи». Первоначально громкий проект планировался на три сезона, однако стал жертвой низких рейтингов.
Фанаты Мерьем Узерли, с таким нетерпением ожидающие возвращение на экраны их любимицы, были разочарованы сценарием сериала «Королева ночи». Даже наличие в проекте таких звезд, как Мурат Йылдырым и Угур Полат, не спасло сериал. Руководство фильма приняло решение о досрочном закрытии сериала.

Во вторник на экраны вышла финальная серия «Королевы ночи». Мерьем Узерли разместила в социальной сети Инстаграм фото команды сериала. Под снимком Мерьем написала «Это было самое лучшее время в моей жизни! Невероятно классная команда! Я благодарю всех за этот период времени, и моих зрителей тоже. Большое вам всем спасибо! С любовью!»

Прикрепления: 0045340.jpg(218Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Мерьем Узерли попрощалась со зрителями
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея