Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Кыванч Татлытуг и Гекхан Озогуз станут братьями (Кыванч Татлытуг и Гекхан Озгуз сыграют в новом фильме)
Кыванч Татлытуг и Гекхан Озогуз станут братьями
vetabel Дата: Понедельник, 2016-04-11, 8:26 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Кыванч Татлытуг и Гекхан Озогуз станут братьями

Известный турецкий режиссер и сценарист Гани Мюдже снимет фильм о великом командующем флотом Барбаросе Паше. Предложение сыграть главные роли в фильме «Барбарос – мальтийский сокол» получили Кыванч Татлытуг и Гекхан Озогуз. Если актеры подпишут контракт, то они исполнят роли братьев – флотоводцев.
В основу сценария фильма будет положен жизненный путь Барбароса Хайреддина Паши, грозного пирата, а затем всемогущего командующего османского флота султана Сулеймана. Именно благодаря заслугам Барбароса османам удалось выиграть войну с испанским флотом под руководством Андреа Дориа.
Гани Мюдже уверен, что Гекхан Озогуз очень внешне похож на великого мореплавателя. Для певца и композитора Гекхана Озогуза это будет первая работа в кино. Его партнером по фильму режиссер видит звезду турецкого экрана, актера Кыванча Татлытуга.
«Барбарос Паша в сознании каждого ассоциируется с его братом, Оруч Реизом, - говорит режиссер о своих планах на фильм. – Я хочу, чтобы этих братьев сыграли Кыванч Татлытуг и Гекхан Озогуз. Какой режиссер отказался бы от такого прекрасного тандема? Я знаком с ними обоими, и очень надеюсь, что они примут мое предложение!
Я на протяжении многих лет вынашивал идею фильма о подвигах Барбароса Хайреддина паши и его брате Оруче Реизе. Хочу сразу сказать, что у фильма будет продолжение. Думаю, для Турции этот фильм станет подобием «Пиратов Карибского моря». Я еще работаю над деталями сценария, но уверен, что фильм будет очень интересным, динамическим и захватывающим».

Оруч Реиз – Кыванч Татлытуг

Барбарос Хайреддин Паша – Гекхан Озогуз

Прикрепления: 9916705.jpg(54Kb) · 7460498.jpg(119Kb) · 8117470.jpg(141Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Кыванч Татлытуг и Гекхан Озогуз станут братьями (Кыванч Татлытуг и Гекхан Озгуз сыграют в новом фильме)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея