Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Фахрие Эвджен – невеста (Фахрие Эвджен снялась в фотоссесии в свадебном платье)
Фахрие Эвджен – невеста
vetabel Дата: Четверг, 2016-04-07, 10:05 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Фахрие Эвджен – невеста

Известная турецкая актриса Фахрие Эвджен поразила поклонников новыми изысканными образами. Любимица телезрителей, сыгравшая роль Фериде в сериале «Королек-птичка певчая» по одноименному роману Нури Гюнтекина, снялась в свадебной фотосессии.

В прессе и среди фанатов Фахрие Эвджен моментально появились слухи, что актриса выходит замуж. Уже больше года Фахрие встречается с партнером по сериалу сериале «Королек-птичка певчая», исполнителем роли Кямрана, Бураком Озчивитом. Отношения пары вполне серьезны: молодые люди живут вместе, несколько месяцев назад Фахрие переехала на виллу Бурака. Актер даже познакомил девушку со своей семьей, и отныне все праздники Фахрие и Бурак отмечают в кругу семьи.

Фахрие Эвджен появилась на страницах журналов в трех разных образах для невесты. Основное внимание стилисты уделили макияжу звезды.
«Мы подобрали для вас три самых удачных варианта макияжа для невесты, - говорится в статье о свадебной моде.- Всем известно, насколько большое значение в женском образе имеет взгляд, а правильный макияж призван усилить его притягательность и магнетизм».

Фахрие также прокомментировала результат съемок:
«Я очень довольна тем, что получилось. Мой макияж во всех трех вариантах просто фантастический! Во время съемок я тоже уделяю большое внимание макияжу глаз, подбирая такой способ, который позволит моим глазам быть еще выразительнее и ярче».

Прикрепления: 1669592.jpg(337Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Фахрие Эвджен – невеста (Фахрие Эвджен снялась в фотоссесии в свадебном платье)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея