Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Arkin ВИЧ инифицированный travelgirls (распространяет ВИЧ будьте аккуратны !!!!)
Arkin ВИЧ инифицированный travelgirls
gost2222 Дата: Среда, 2017-01-18, 4:18 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
девочки увы пишу не с хорошей вестью
жених который ищет любовь всей своей жизни...

я не знаю где он живет ( встречались мы в стамбуле в отеле) его номер в не зоны действия сети и для бизнесмена у него был уж слишком простой номер ( не с красивыми цифрами)
прошло 4 месяца и вот неутешительная новость у меня ВИЧ и я не знаю что я могу сделать кроме того как предостеречь других девочек!
пишу сумбурно потому что я не знаю что в таких случаях писать, пыталась зарегистрироваться на других форумах черного списка но без вариантов не регистрирует и все( поэтому надеюсь хоть здесь увидят и не лохонутся и не поведутся на большую любовь и замок возле моря

да может вы напишите что я сама виновата и все такое! да так и есть, но мое дело предостеречь ( мужчин до него у меня не было 2 года)
на сайте где познакомились он пожаловался администрации что у меня не настоящие фото и меня заблокировали( админ с сайта просто сказал что вся ответственность была на мне и они не хотят удалять лента который платит! вот так вот 15 евро стоит ваше здороьвье и ваша жизнь
манера общения агрессивная у него прилагаю фото
Прикрепления: 3683797.jpg(478Kb) · 0255293.jpg(119Kb) · 5361904.jpg(257Kb) · 6157054.jpg(157Kb) · 0211501.jpg(142Kb)

-)

lajmamoja100 Дата: Четверг, 2017-01-19, 9:36 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я не понимаю, почему посольства и Интерпол настолько безразличны к проблематике обмана и инфицирования. Я обращалась в посольство, сказали состава преступления нет, и то же самое вам скажет Интерпол. Я в шоке. Моя доверчивость - мои проблемы. В результате эти аферисты и дальше продолжают наносить ущерб - материальный, моральный, по здоровью, т.к. нет законодательства. Семья строится на любви и доверии, а когда вылаживаешь на прилавок эти качества, оказывается, что сама дура. Я не знаю, как выжить в этом мире.

Добавлено (2017-01-19, 9:36 AM)
---------------------------------------------
Пишу, потому что неделю назад вернулась с Анкары с убытками по всем статьям. Здесь уже описала этого "красавца" - Ofmute, он же Ömer Gülmez. До сих пор не могу прийти в себя, насколько он меня обманул по многим вопросам.

Prioritet1

fanta Дата: Четверг, 2017-01-19, 1:33 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Ну вот, сколько не говори, сколько не толкуй, что не нужно никаких знакомств на сайтах и ложиться под, по сути, совсем не знакомых и не понятных, тем более иностранных, которых и понять то сложно и не известно о них ничего, практически на 100%, мужиков, но опять одни двойки. Опять каждая стремиться наступить на те же грабли, на которые наступали тысячи до нее и набить себе огромную шишку, мол, я же не такая и мне вот должно повезти, а у тех подход был не такой, мозги не так работали и мыслили они не так как я. Тут и на месте не стоит рисковать ложиться под кого бы то ни было, пока не узнаешь его более-менее досконально и не изучишь его хоть немного, кто он, что он, как себя ведет с тобой, с окружающими, друзьями и родственниками,  а тем более за границей, где ты никто и звать тебя никак, а твой знакомый там "царь и бог", о котором ты абсолютно ничего не знаешь, кроме имени-фамилии (и далеко не факт, что настоящие), да кучи лапши, которые он навешал на уши при разговорах в интернете. Но в интернете такого можно навешать, что ухххх и никто же не проверит и не подтвердит, правда это или нет. На что и попадаются наши многочисленные дурочки, которые хотят там найти "прыцев" или по крайней мере развлечься-оторваться. Вот и отрываются многие с такими вот или меньшими последствиями полового характера и потом ломают голову, что же делать. А что уже делать? Лечиться и жить дальше, сделав самый большой вывод в жизни, который нужно было сделать гораздо раньше по рассказам тех, кто в такое же дерьмо попадал уже раньше и набил шишек.  Лучше сделать вывод до того, а не после, как говорится, лучше перестраховаться и не сделать того, о чем можешь потом горько пожалеть, да будет поздно. Вот непонятна большая тяга наших девушек, которых никто и ничто не останавливает в этом вопросе, набить свои собственные шишки на любовно-сексуальном фронте и потом страдальчески кусать локти долгое время. Но даже после этого опять лезть туда же и идти все по тому же пути, мол, в первый раз не повезло, но уж во второй так наверняка повезет, не во второй так в третий и т.д. Ну ведь не может же не повезти.)) И до тех пор, пока хорошо не получат по всем статьям, не успокоятся и будут туда же лезть и лезть, снова и снова.
Ведь всем уже тысячу раз говорилось-переговорилось многими, что на сайтах сидят практически одни извращенцы и озабоченные (имеются исключения, но оооочень малый процент и вы абсолютно не уверены, что он достался именно вам, с вашим то счастьем в этом деле), но толку - ноль целых ноль десятых. Все новые и новые прутся покорять некоторые органы ТМ, надеясь, что они такие сногсшибательные, что свалят его наповал своей красотой, добротой, хозяйственностью, преданностью и прочие-прочие добродетели (кому какие нравятся можете добавить). Но даже и в уголочке мозга не всплывает мысль о том, что через него прошли десятки, если не тысячи, таких же "сногсшибательных, порядочных, добрых, хозяйственных и прочее..." наших дурочек, витающих в облаках, рисуя себе в голове то, чего в реалиях нет и быть не может. Многие понимают это, но все же, оправдывая самой себе свое неуемное желание переспать с ТМ, попробовать как это и оторваться там по полной, сами себя в голове убеждают в том, что все будет хорошо, что может быть что то плохое с другими, но не с ними, ведь они не такие, как те, другие. И вот так и летят как мотыльки на свет в иллюзиях своего же самообмана и потом сильно жалеют о том, что не остановились и не мыслили трезво. Девушки, да займитесь собой, сходите куда то с подругами развейтесь, посплетничайте, посмотрите кино, почитайте книгу, просто отдохните от всего и всех и жизнь покажется не такой уж и плохой. Тот, кто вам судьбой сужен, все равно появится в вашей жизни, рано или поздно, судьба вас сведет все равно. Не напрягайте свои задницы в многочисленных попытках его найти, перепробовав кучу всех и всяких ибо при таком подходе найти то, что вам нужно, процент будет очень низкий, ибо будут попадаться там, где вы ищете, люди, которые там сидят и находятся для поиска развлечений, а не для поиска любви всей жизни и создания семьи. Там найдете ровно то, для чего там и находятся те люди, не больше и не меньше. Делайте правильные выводы вовремя, отметая всякие "а может, а вдруг", так-как в подобных случаях, в абсолютном большинстве их, никаких "а вдруг, а может" не будет и не случится, не нужно тешить себя необоснованными надеждами и фантазиями. Автору, здоровья, удачи и постараться наладить свою жизнь в реальности, а не виртуальным способом, сделав после этого один непоправимый шаг. Удачи.
 А всем остальным девушкам с бурной фантазией и розовыми мечтами, взяться за ум и смотреть на жизнь реально, а не через розовые очки и свои розовые фантазии. Может  статья автора хоть кого то образумит от неправильного поведения и действий. Хотя, с большой долей вероятности, вряд ли. Начнется лето и вереницы искательниц "счастья, секса и турецкой любви" потянуться на авиарейсы с радостными улыбками на лицах, в предвкушении "фейерверка жизни и незабываемого отрыва". А пока они ( а точнее их) понаходили в интернете новую "мечту и любовь всей жизни" и активно наматывают их лапшу себе на уши и тают-тают в предвкушении незабываемой встречи и жарких ночей, треща по копкам клавиш ноутбуков и ПК. А потом, к осени ближе, вереницы расстроенных и обозленных на всех и вся будут размазывать слезы и наматывать сопли на локоть, насилуя мозг и нервы подруг и знакомых, мол кто же знал, что они такие, что попользуются и бросят, перепрыгнув к другим таким же "искательницам заморского счастья", подонки же какие, мы не думали-не гадали, что так будет и так выйдет. Да все они знали-ведали, их тысячи раз тысячи таких же, как они, обжегшихся на этом же, предупреждали, но они не поверили им, поверили в свою исключительность, особенность, за что и поплатились. Не ищите самим себе на задницу приключений с большой долей вероятности, если жизнь более-менее удалась и идет размеренно и спокойно, не ищите в ней какого то драйва, ибо чаще всего найдете такой "драйв", которого и врагу не пожелаете.
 Удачи всем и личного счастья реального, а не выдуманного и нафантазированного в своих мечтах. Выберите себе раз, но достойного спутника жизни, после долгого знакомства и познания его, чем перепробовав кучу мимолетных связей, останетесь ни с чем, только с кучей воспоминаний, вызывающих разочарование.

lajmamoja100 Дата: Четверг, 2017-01-19, 5:02 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Это было мнение 70-летней монашки коммунистической закалки, страшной по молодости, вследствие чего оставшейся 'очень умной, целостной и с наилучшими пожеланиями'.
Если бы все были такие умные, половины детей не было бы.
Мы все ищем и надеемся на лучшее.
Русские мужики ничем не лучше турков. Ничем. Где кого взять?
Есть сотни примеров удачных браков с турками. И если здесь открыт форум, то идет отделение зёрен от плевел. Везде хватает своих отбросов общества.
Все случаи индивидуальны и должны рассматриваться отдельно.
Очень сложно вообще найти человека к которому были бы естественные симпатии, а лечь в постель ещё сложнее на уровне подсознания, от многих тошнит при всей их 'хорошести'.
Не надо так бояться ошибок, потери времени и денег. Если человек уделяет тебе время, можно быть благодарным, в этот момент ты развиваешься, и может даже счастлив.
А любовь проходит, даже настоящая, как и сама жизнь.
Не нравится - уходи. Но тебе дали попробовать хотя бы такой шанс.
И симпатии - дело тонкое, мужчинам тоже сложно найти идеальную половину.

Prioritet1

Sinkap Дата: Четверг, 2017-01-19, 6:39 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
fanta, Вам бы в какую-нибудь русскую глубинку с промзоной или моно-городишко съездить посмотреть, как там женщины и мужчины самоутверждаются, с "боярышником" да с  организмами без мед.обследования, какая там любовь крепкая. И на сайтах всяких не сидят.

fanta Дата: Четверг, 2017-01-19, 8:08 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
lajmamoja100, Ну да, ну да, а как же, обоснуйте, в чем я не права. А то, обосновать не сможете, зато, кто не разделяет подобного аморального поведение, то сразу монашка или монах, паранджу одеть и прочее из этого.) Но что то раньше у абсолютного большинства женщин не было такого бардака в жизни, такой аморальности в поведении, разврата и вседозволенности в поведении, как сейчас (бывало и тогда разное, но это были исключения, а не как сейчас, правило). Тогда и семь были крепче и искали там где нужно и все знали, что можно, а что нельзя, так-как это испоганит и перевернет жизнь. А сейчас ищут не там, ищут не тех, ищут не по любви и отношению, а по деньгам и удобствам, по престижности, по нарисованным себе перспективам. Потому чаще всего это все и заканчивается так печально, ведь выбирали не тех, кто подходит, а тех, кого хочется и не там.
"Мы все ищем и надеемся на лучшее."- искать  нужно с головой, избегая повторения ошибок тех, кто наступил на грабли и поделился предостережениями, а не местом ниже пупка. Тогда и результаты поисков будут намного удачнее и более прогнозированными.
"Мы все ищем и надеемся на лучшее." - но выводов никаких ни их чего, абсолютное большинство, не делаем и все надеемся на пресловутый "авось".
"Русские мужики ничем не лучше турков. Ничем. Где кого взять?" - русские мужики, в большинстве своем понятны и прогнозируемы, если походить к ним в умной головой, а не махнув рукой "была не была, понравился, а там видно будет", при этом не удосужившись о нем хотя бы немного узнать, что он и кто. И это здесь. Но такой же подход и к ТМ, только о них вы не то что ничего не знаете, но и малейшего представления не имеете о них, даже, часто, как потом выясняется, не знаете его настоящего имени, женат или нет и прочего ничего не знаете, кроме как облик фейса видите на фото в интернете, но уже с ним какие то планы строите на секс, на жизнь. Не мудрено, что получаете, в абсолютном большинстве, плачевные результаты. При чем здесь у вас полная свобода действий, знаний и знакомств, чтобы узнать более полно все о своем будущем избраннике, его привычках, поведении, знакомствах и прочее. Там же о нем вы не знаете ничего и не можете узнать ничего, при самом большом желании (разве что какая то, как например здесь, выложит в интернете свои "грабли" и откроет истинное лицо человека, но таких единицы) и большинство ходит с большим ворохом лапши на ушах, уверяя самих себя в том, что это не так, пока их не ткнут носом в очевидное.
"Есть сотни примеров удачных браков с турками." - а десятки или сотни тысяч заканчиваются не удачно и крайне не удачно, с размазыванием слез и наматыванием соплей на локти. Такова неутешительная статистика и все об этом знают. Тут с нашими сложно найти общий язык и хорошо узнать их и это при общем языке, культуре, традициях и образе жизни, а уж с ТМ, с которыми и объяснится то трудно и часто не понять, чего они хотят и почему, разговор как с немыми, с теми и вообще практически не реально найти общий язык для совместного счастливого проживания. Имеются исключения и этим девушкам очень повезло, что все сложилось прекрасно. Да и большой процент удачных браков там, где какое то время будущие супруги работали вместе или имели общих друзей и знакомых, при этом проживая там и имея хоть какое то представление о стране, культуре, традициях и о самом ТМ.
"Везде хватает своих отбросов общества." - как вы думаете, имея все знания и представления о русских мужчинах, понимая что и как здесь и практически ничего не зная о ТМ ничего и о их стране, традициях, отношениях ко всему, где процент больший вам напороться на те самые отбросы? Ведь здесь же вы не ищете мужчин по интернету и в сомнительных местах, понимая, что и как здесь и только кого там можно в интернете найти, вам это даже в голову не придет, а там вы ищете для себя любимого мужчину именно в таких местах, так-как в других местах вас, по понятным причинам быть не может ( все таки в другой стране находитесь) и о других ТМ вы ничего не знаете и их не видите. Но вот сидите в интернете и лазите по  сайтам знакомств в поисках чего то, где, по сути, те же отбросы и обитают, в поисках дармовщинки для утех и развлечений. Или вы ищете с ними то же самое? Иначе бы, понимая всю эту кухню с интернетными знакомствами, девушки бы там не сидели. Ну а что ищут и где ищут, то и именно там и находят. Нечего потом удивляться что граблями по лбу получили, ведь все к тому и шло с самого начала пребывания на тех сайтах.
Некоторые говорят, что там просто потому, чтобы пообщаться, узнать другую культуру, подучить язык английский. Но, позвольте, разве на этих сайтах узнают новую культуру или там же с турками изучают английский язык? Для изучения английского языка будут искать на английских сайтах определенной направленности, у носителей этого языка, но никак не на сайтах знакомств и у турок английский язык. Все всё понимают, почему там лазят по этим сайтам эти девушки и женщины.
"Если человек уделяет тебе время, можно быть благодарным, в этот момент ты развиваешься, и может даже счастлив." - это вы о каком уделении вам времени, за которое вы можете быть благодарны, за время навешивания вам лапши на уши и использованием вас в своих корыстных целях или за время в постели? Не говорите полную чепуху. Понятно, когда ты сидишь на специализированом сайте, общаешься по теме с разными людьми, они вам что-то рассказывают, вы о чем то узнаете, это интересно и вы можете быть благодарны людям, с которыми вы там общаетесь по определенным темам, что потратили на вас время, это понятно. Но они то от вас тоже кое что узнали для себя, что то почерпнули, чем то обогатились. А за что можно быть благодарной, общаясь на сайтах знакомств с заведомыми проходимцами разных мастей, которые там и торчат только с определенной целью, но никак не пообщаться с вами и не расширить свой кругозор и познания.
"А любовь проходит, даже настоящая, как и сама жизнь. Не нравится - уходи. Но тебе дали попробовать хотя бы такой шанс." - вот так и пробуют всю жизнь, не понимая что хотят и где хотят и лезут туда, где не изведано ничего для них и ничего не понятно, на авось. Если хотите что то приличное для себя найти, то и ищите в тех местах, где это "водится", где это можно найти с большой долей вероятности, а не там, где эта вероятность неуклонно стремится к нулю.
Любовь то проходит, такова жизнь, но остается привязанность и уважение к человеку, который дал тебе немного счастья и поддерживает даже потом, не предает, оставаясь надежной опорой вам. Но какое может остаться уважение к вам, привязанность и прочее, у человека, который с вами и был только ради удовлетворения своей страсти и сиюминутных желаний и никаких серьезных планов на жизнь с вами не строил (не брать в расчет их лапшу с порога "я тебя люблю больше жизни, хочу на тебе женится, семью, дом, детей", которую они вешают абсолютно всем и всегда, даже бывая женатыми и не раз и имея кучу детей и несколько жен, бывших и нынешнюю), абсолютно вас не зная и вашей жизни и проблем, как и вы его.
"И симпатии - дело тонкое, мужчинам тоже сложно найти идеальную половину." - да, потому и выбирают долго и часто остаются одни, так-как многие говорят, что лучше долго выбирать и выбрать то, что тебе нужно, с большим процентом гарантированности этого, чем много перебирать и так и не найти ничего, оставив пустоту в душе ко всем женщинам и перестав их воспринимать вообще после этого, так-как уже надоело эти бесконечно новые подружки, с большими ожиданиями на них и пустыми надеждами.

Добавлено (2017-01-19, 8:08 PM)
---------------------------------------------
Sinkap, "Вам бы в какую-нибудь русскую глубинку с промзоной или моно-городишко съездить посмотреть, как там женщины и мужчины самоутверждаются, с "боярышником" да с  организмами без мед.обследования, какая там любовь крепкая. И на сайтах всяких не сидят." - имея перед своими глазами наглядный пример того, как делать и жить нельзя, можно строить свою жизнь в другом русле, используя и применяя положительные примеры, на которых и нужно строить жизнь и к такой жизни нужно стремиться. А не так, что вот пьют во дворе алкаши, значит все здесь алкаши, поеду ка я за границу, найду там идеального не алкаша и мне не зачем местные, все они одинаковы. А итог часто такой, что оказалось, что местный алкаш по жизни (если не считать водку) гораздо лучший, чем заграничный "идеальный не алкаш". В жизни нужно обращать внимание и брать пример на положительных примерах, а не на отрицательных. На улице пьянствуют бомжи, но это же не значит, что нужно брать с них пример и на них равняться или от них отталкиваться в поисках своей половинки и делать на этом свой выбор. Намного больше положительных примеров. Просто нужно искать там, где нужно и избегать тех мест, где этого не найдешь никогда и никак с большой долей гарантии. Хотя, как показывает практика, каждый хочет верить только в то, во что сам хочет верить, невзирая ни на что. Потому так много и ошибок.
Как пример, моих две знакомых Одна не ходила по дискотекам-барам, вообще не понимала, как там, в таких местах, можно найти нормального спутника жизни. Нашла себе на работе, долго присматриваясь, изучая и наводя справки через подруг на работе. Не красавец, но и далеко не урод, симпатичный, скромный работящий парень, который все тянет в дом и для семьи. Живут уже почти 10 лет, два ребенка. Любовь прошла, но осталось, как сказала сама знакомая, взаимоуважение друг к другу и благодарность за помощь во всем по жизни. И живут нормально, дружно, никто в сторону не смотрит.
   И другая знакомая, которая  вечно по барам-ресторанам, по дискотекам торчит в поисках "идеального спутника жизни", как она говорила. Но что то не везло ей, потому как не там искала и не тех. Уже, наверное с дюжину перебрала. И все, на следующий день после знакомства, были "именно то, что я искала всю жизнь". А получалось, что все это не то, что ее просто там сняли, попользовались некоторое время и пинка дали потом. И она очень удивляется все время, почему так происходит, и никакие аргументы, что не там ищет и не тех, ей не втолкуешь. Пока один не сказал ей открытым текстом перед расставанием, после скандала, когда она начала плакаться, что он замуж не зовет, что, мол, для женитьбы я буду искать и найду себе более-менее нормальную девушку, которая не шляется постоянно по ресторанам-барам и дискотекам в поисках партнера на ночь, как возможного спутника жизни и не в этих самых барах-дискотеках. Это ее осадило немного и она немного начала по другому смотреть на жизнь, но мало изменила в ней. Года два назад или более того эта знакомая, наслушавшись от своих знакомых, какие ТМ "мачо", решила рвануть туда в поисках спутника жизни. И в первый же раз начала его поиски там в тех же местах, что и здесь - на курорте в барах-ресторанах, дискотеках. Потом ее долго не видела, но рассказывали ее знакомые, что перепробовала, по ее же словам, она этих ТМ много, но так ни за кого и не зацепилась. Ездила туда наездами, таскала подарки им, выясняла отношения, но ее в конечном итоге посылали, перед этим находясь уже с другой русской подружкой, которой при ней клятвенно говорили, что это какая то сумасшедшая и что они ее не знают, что, мол, помогли раз, так она к ним цепляться начала, а они ее не знают. Ну, типа того, так почти со всеми было, в той или иной мере. Последний же, вообще, когда она начала ему говорить, что приходит пьяный ее не ценит, стал не такой как был, шляется с другими русскими девушками, вообще ей врезал хорошо и изнасиловал. После этого сказал, что она здесь никто и зовут ее никак и что если будет возникать, то вообще может очутиться в борделе, типа, все вы русские женщины такие, приезжаете только за одним, за сексом, а потом еще что то требуете. Так она еле ноги унесла оттуда. Потом, говорили,  в Москву подалась на поиски "своего счастья". Больше не знаю, что с ней и как. И что то мне подсказывает, что там она так же и в тех же местах начнет искать это самое счастье. Где ищет, там то и найдет.
Что то много я написала, что то меня понесло.)))

Paradise89 Дата: Четверг, 2017-03-16, 10:40 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Благодарности: 1
Статус:
fanta, Вас не утомляет давать столь развернутый ответ? Очень много пишите и очень много повторяетесь.Из раздела:Ага..ага..допрыгались!  Автор и сама знает и ей от этого не легче.Сколько турок герпесом генитальным позаражали девушек, тоже, вагон и маленькая тележка, ни раз об этом слышала, а тут самое худшее из худшего, должно же быть какое-то сочувствие к человеку, заметьте не к наркоманке и не к ш..ве последней, а просто к девушке, которая повстречалась не с тем мужчиной не в том месте.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Arkin ВИЧ инифицированный travelgirls (распространяет ВИЧ будьте аккуратны !!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti