Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Ищу подругу или подружек в Анталии (проживаю в районе Кепез)
Ищу подругу или подружек в Анталии
huşkoru Дата: Вторник, 2016-09-06, 6:01 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем девушкам, я ищу здесь подружек! Так получилось, что мы с мужем решили в январе этого года переехать в Анталию из его родного города. Мы арендовали квартиру в Кепезе на улице Yeni Emek это далеко очень от центра, русскоязычных девушек не встречала здесь. Конечно я бываю и в центре, и на пляже, и видела и слышала людей русскоязычных, но так я постеснялась подойти и заговорить первая, поэтому решила рассказать немного о себе на нашем многоуважаемом форуме и попросить откликнуться всех кто, как и я, нуждается в друге!
Мне 32 года, родом из города Курска, Россия. Я замужем недавно, детей нет, так что свободное время есть. Очень люблю путешествовать, катаюсь на велосипеде, читаю, изучаю турецкий язык(на начальном этапе пока), не пью и не курю, изучаю Коран, историю. политику. Пешие прогулки тоже обожаю даже в холодную погоду. Всё, что связано со спортом и рукоделием, тоже мне по душе. В клубы и на дискотеки я не хожу, но восточные танцы и музыку очень люблю. Турецкую кухню тоже изучаю (приходится :D blum2 ), но знаю рецепты блюд и других стран. В общем хотелось бы простого дружеского общения, может у кого-то похожая ситуация(нет знакомых в чужом городе), и даже если есть и вы хотите общаться, то пишите мне, я жду ответа!!! Спасибо за внимание, Гаина

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Ищу подругу или подружек в Анталии (проживаю в районе Кепез)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея