Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
Yulchona Дата: Четверг, 2011-05-12, 10:17 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Благодарности: 20
Замечания: 0%
Статус:
Посмотрела, вроде нет такой темы. Девочки, расскажите что вы чувствовали, когда впервые встретились со своим любимым после знакомства в сети. Уверенна, что не только у меня коленки подкашивались biggrin

Tatlim-17 Дата: Пятница, 2011-05-13, 8:25 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Благодарности: 16
Статус:
А это только для сетевых знакомств тема? biggrin

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

Yulchona Дата: Пятница, 2011-05-13, 10:36 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
Tatlim-17, нет конечно smile Просто я вспомнила себя, когда впервые своего любимого увидела... biggrin вот и решила тему создать...
Утром он написал мне смс: "Я проснулся пораньше, у меня рано рейс на самолет. Скоро увидимся. Целую". Я с утра была как на иголках! Мама предупредила, чтобы я сильно не красилась, а то вдруг испугаю biggrin
Приехала я в аэропорт минут за 30 до прибытия. Самолет приземлился в 11 57. Вот я стою, стою, жду. Смотрю, уже турки начинают выходить. Стою 10 минут, 20, 30...Язгана нет....В туалет страшно захотелось от волнения, но не иду, а то вдруг он выйдет, а я пропущу его! И тут телефон разрывается от звонков...Друзья названивают и спрашивают "Ну что, прилетел? Встретила?". Чем больше я ждала, тем больше понимала, что я как в тумане...Жду 40 минут, турки не выходят уже больше...В голову как всегда плохие мысли лезут..."ну все, не прилетел он ко мне". Проходит почти час, тут раздается очередной звонок, смотрю на дисплей - ОН звонит. Я поднимаю. Он спрашивает по какому адресу будет жить (как он потом рассказывал, полицейский потребовал приглашение, которого у него не было. и сказал, мол раз нет приглашения, хоть адрес скажи, где жить будешь). Я назвала, он говорит "ну ладно, пока, увидимся" и положил трубку. Я на одном месте не могу стоять...Хожу туда-сюда, сяду, встану...Потом смотрю......ИДЕТ! Точно, ОН! Увидели друг друга, улыбаемся, он обнял меня, поцеловал. Но все как-то робко было smile И я от волнения еще в себя не пришла smile

В общем, мой организм никогда столько адреналина не вырабатывал biggrin Но когда я его увидела, во мне сразу появилось чувство, что этот человек мне очень родной, и что я его как будто всю жизнь знаю....

No_only Дата: Пятница, 2011-05-13, 11:41 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Благодарности: 48
Статус:
Quote (Tatlim-17)
А это только для сетевых знакомств тема?

А я думаю да. Ведь когда знаешь человека только виртуально первая встреча в реале - это что-то необычное!

Yulchona Дата: Пятница, 2011-05-13, 11:46 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Quote (No_only)
Ведь когда знаешь человека только виртуально первая встреча в реале - это что-то необычное!

ЭТО ТОЧНО!!! Это непередаваемые ощущения! biggrin

Tatlim-17 Дата: Пятница, 2011-05-13, 12:18 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Благодарности: 16
Статус:
Yulchona, Прикольно!!!!Я отчасти тебя понимаю(хоть и со своим не по инету познакомилась!).Мы знакомились в живую на диско,но,там тоже была буря эмоций и мы почти 4 часа кружили вместе.Всё было понятно по глазам )))
Просто после 2х лет разлуки и отсутствия общения у нас была почти первая встреча-всё заново....Я прилетела в аэропорт Стамба.А надо сказать,что все 2 часа полёта сидела как на иголках,пыталась прочитать что-то новое в разговорнике,но,всё мимо ушей из-за волнения...
И мне было очень страшно из-за того,что вообще первый раз была в аэропорте,ещё и в другой стране...всё было как в прострации.Думала,вот меня могут на границе за что-то задержать или не пустить или могу опоздать из-за чего-то...И как тогда буду,мой подумает,что я не прилетела,обманула и уйдёт..была задержка с покупкой визы(т.к.у кассирши не было сдачи),я чуть не впала в отчаяние ))))
Пошла к выходу,не рассмотрела табличку в какую дверь выходить(потому,что она висела боком к идущим).Т.к.багаж со всеми я не получала,мне надо было сразу на выход.Ну опять разволновалась в ту ли мне дверь выходить...замешкалась.Смотрю-передо мною выходят в ту же дверь и одновременно с этим вижу в проёме любимого!!!!!Сейчас вот,вспоминая думаю почему он стоял именно у этой двери,а не у той,из которой выходили все,ведь по идее надо стоять там,где выходит основная масса,получающая багаж wacko
Сердце так и подпрыгнуло(наверное,больше от того,что я нашла выход и сразу он!!!).А он тоже сразу меня увидел,встрепенулся,улыбнулся,ткнул в бок локтем друга,показывая на меня пальцем )))
Ну тут в дверь вышла,он тоже подошёл,поставила сумку,приобнялись,чмокнулись смущённо,поприветкались,он сразу спросил как дела и самолёт.
Пошли к машине уже в обнимку(я у него под мышкой прижалась,а он смотрит на меня и радуется smile )
Встали они покурить,друг предложил мне сигарету,а мой вперёд меня сказал ему,что я не курю(посмотрела на него с улыбкой-помнит!)
Ехали в машине тоже довольные!!!Первый день мой был как во сне...Вот такие у меня эмоции были,хоть и встреча не первая на самом деле,но,как впервые-опять стеснялись,ужимались др.перед другом biggrin

Добавлено (2011-05-13, 1:18 PM)
---------------------------------------------

Quote (No_only)
А я думаю да. Ведь когда знаешь человека только виртуально первая встреча в реале - это что-то необычное!

И когда знаешь тоже бывает совсем необычно )))) Вот выше мой пост!Как в первый раз всё.Только лица друг друга помним и некоторые мелочи внешности smile

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

Irynka23 Дата: Пятница, 2011-05-13, 4:19 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Благодарности: 0
Статус:
Я когда своего впервые увидела после длительной переписки, также очень переживала!!..он прилетел в тот отель в Анталии, где я с подругами отдыхала, но только на 1 день, т.к. не мог взять отпуск.. он написал мне смс, что уже поселился в номер, дал свой внутренний тел, и "когда проснешься - перезвони мне.." тогда было уже пол 11-го, какой-там сон.. я уже вся в ожидании была, подруги сами пошли на пляж, отправила их и предупредила,чтоб целый день меня не беспокоили)), т.к. вечером я уже должна была с ним попращаться, а ночью у нас вылет обратно, домой.. Так вот, я ему позвонила сразу, перекинулись фразами на счет,как тебе отель, как доехал..и назначили встречу возле рессепшена через полчаса, насколько я помню.. Я пришла первой smile , высматривала всех туристов, коленки дрожжали, капец.. и тут я его вижу, ходит возле прям стойки, где выход из отеля.. я его издалека рассмотрела, поправился он, сравнительно с фотками)). и тут я его зову, машу)). идет ко мне колобочек такой, улыбается biggrin . поцеловал.. потом мы присели на диванчики там же, стали общаться, рассматривать друг друга)). мы ж до этого только в нете общались, а тут.. все в реале..начали постепенно привыкать к друг другу, родниться...
На тот момент это было только открытие пляжного сезона в Турции, вода прохладная..у нас в Украине было холодно, у него в Стамбуле также приблизительно..Поэтому и приехал он в курточке, не по-летнему короче.. Подвела я его к подругам к бассейну познакомить.. они потом смеялись, говорили мне: "Мы такие в купальниках лежим себе, а тут твой подкатывает, как с северного полюса))".. biggrin ну потом переоделся,конечно.. плавали с ним в бассейне, потом пошли к морю, а там ветер просто ледянной... я отказалась купаться, лежала,вся дрожжала..он дал мне футболку свою накинуть на себя, кошелек вручил,чтоб оберегала) и пошел купаться сам.. В тот день мы с ним пообедали и еще успели поужинать перед прощанием.. был такой момент,когда он пошел взять себе еще что-то наложить покушать, я сижу себе одна такая..и тут официант ко мне подкатывает и спрашивает "Это твой бойфренд?"Я так гордо "Да!", он сразу свалил с кислым лицом..) Дело в том,что нас девченок, всегда там обслуживали официанты одни очень красивые, флиртовали, звали на диско (мы попутали время, не пришли тогда, они очень обиделись помню)).. Так вот, знали нас всех там, улыбались постоянно..и тут увидели меня одну, без девченок, да еще и с турком незнакомым))). так глазели, капец..тот, который нас обслуживал, часто проводил взглядом, когда проходил.. мой не подал виду...только потом я как-то упомянула ему, когда уже приехала к нему сама в Стамбул в гости, мол в Анталии официант во время твоего отсутствия интересовался, мой ли ты парень и все такое... он: "если бы ты мне раньше сказала, тогда, я был бы с ним очень груб!!". biggrin
А еще ему не понравилось,когда я рассказала,что мы с девочками ходили в спа и нам троим одновременно делали массаж мужчины, накладывали маску.. разозлился немного biggrin

Juliarita Дата: Пятница, 2011-05-13, 4:25 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Благодарности: 7
Статус:
Ну у меня всреча была не с любимым, но где-то в глубине души хотелось, чтобы я понравилась....Прилетела, дрожала от неизвестности, никогда человека вживую не видела....Страшно и интересно...Сразу после посадки включила телефон, он звонит, во сколько за тобой заехать. Готовилась, бегом, с трясущимися ногами, гордо поднятой головой выхожу на ресепшн, вижу сидит...Вижу глаза...Все - не понравилась...а что делать...Не у всех фантазия сходится с реальностью...Потом, в течении времени, общения, возможно изменить отношение к себе....Но и так бывает...Главное, держать нос по ветру и не отчаиваться, быть собой, не играть...И если твой оппонент нормальный чел - он поймет и по достоинству оценит. Если нет - то остается только сделать правильный вывод из всего произошедшего:))))

Веди меня прямым путем...

Yulchona Дата: Пятница, 2011-05-13, 4:29 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Девочки, спасибо за истории. Уверенна, что вы тоже побывали в моей шкуре
Язган, кстати, тоже оооочень переживал понравится он мне или нет. Набрал кучу всяких штучек-дрючек, чтобы красавца из себя сделать, если что biggrin И бритву обычную, и электробритву, и триммер, и парфюм свой, и крем, чтобы руки мазать, а то вдруг я до руки дотронусь и мне не понравится, что кожа не шелковистая biggrin biggrin biggrin
Так причем он это мне с такой грустью в глазах рассказывал..."Юлечка, знаешь как я боялся тебе не понравиться..." smile

LaRita Дата: Пятница, 2011-05-13, 8:13 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Благодарности: 3
Статус:
А я когда первый раз увидела своего теперешнего мужа, подумала: "Добрый мужчинка такой, с большими глазами, стильно одет, дорогая обувь, крутититься в бизнесс сфере, нет.. мы с ним в разных мирах живём, я еще "ветер в голове девичий", студентка, а ему наверняка нужна суръёзная жена... хотя....

И хорошо что я подумала "хотя..!" , мне это слово дало смелости познакомиться с ним! =)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии