Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общение с турком (запуталась)
Общение с турком
AnnaMadness Дата: Пятница, 2016-04-29, 9:56 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Благодарности: 51
Замечания: 0%
Статус:
Я бы посоветовала даже время свое на него не тратить)))

_Canim_ Дата: Суббота, 2016-04-30, 9:21 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Благодарности: 3
Статус:
veromishka, извините, а за два года Вы не видели его кимлик ни разу? И никаких подозрений вообще не возникало? Тревожных звоночков каких-то?

Alado Дата: Суббота, 2016-04-30, 10:42 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Благодарности: 0
Статус:
Девоньки, а я познакомилась не в реальной жизни, сам меня зацепил в соцсети. Ситуация стандартная.... Люблю, в разводе, приеду, ЗАГС... Да пусть приезжает... Меня другое настораживает. Работает он, как я поняла, на стройке. А процентов 95% форумчанок не рекомендуют такого мужчину в мужья. Что посоветуете? Буду благодарна за ответ

Nisa Дата: Пятница, 2016-05-20, 2:56 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Благодарности: 35
Статус:
Цитата Alado ()
Девоньки, а я познакомилась не в реальной жизни, сам меня зацепил в соцсети. Ситуация стандартная.... Люблю, в разводе, приеду, ЗАГС... Да пусть приезжает... Меня другое настораживает. Работает он, как я поняла, на стройке. А процентов 95% форумчанок не рекомендуют такого мужчину в мужья. Что посоветуете? Буду благодарна за ответ
Да при чем там стройка. Вот и курортников большинство форумчанок в мужья не советуют. Но ведь есть же тут счастливые исключения! 
Вот пусть приедет. Посмотрите, разберетесь на месте.

Polivanovka Дата: Суббота, 2016-05-21, 0:41 AM | Сообщение # 25
А тут интересно
Благодарности: 6
Статус:
Alado, Не живите стереотипами. Это крайне неблагодарное занятие. Меня всегда странно удивляло мнение о человеке по его профессии... Пусть едет... для начала пусть приедет. Обещать по инету можно многое.

А жизнь то... удалась!

Alado Дата: Воскресенье, 2016-05-22, 9:13 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Благодарности: 0
Статус:
Nisa, Polivanovka - спасибо. Тоже мысль мелькает не бежать впереди паравоза... Страшно просто 

Nisa Дата: Среда, 2016-05-25, 9:25 AM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Благодарности: 35
Статус:
Цитата Alado ()
Nisa, Polivanovka - спасибо. Тоже мысль мелькает не бежать впереди паравоза... Страшно просто
А чего страшного то ? 
Не Вам же в незнакомую страну. К Вам в город который Вы знаете приедет. Ну не изнасилует же он Вас, не убьет. Посмотрите, подумаете, прикинете. Нравится-нет. искренний-не очень. К женскому чутью прислушаетесь. а там видно будет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общение с турком (запуталась)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея