Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Malika2010 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Один день из жизни президента (Как проходит день президента Эрдогана?)
Один день из жизни президента
vetabel Дата: Пятница, 2016-05-13, 8:06 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Один день из жизни президента

Президент Турции Реджеп Таип Эрдоган дал небольшое интервью журналу «TPB Parlamento», в котором приоткрыл завесу тайны над своей личной жизнью.
Турецкий лидер рассказал, как обычно проходит его день. Эрдоган подчеркнул, что уже на протяжении многих лет отдает предпочтение здоровому образу жизни. В его ежедневном плане – обязательные занятия спортом и утренняя гимнастика, от которых он отступает только в крайнем случае.
«Я очень много работаю, поэтому мой день расписан буквально по минутам. Я привык к дисциплине, и отступаю от графика только ввиду исключительных обстоятельств», - сказал президент Турции.
При каждом удобном случае Эрдоган занимается спортом на свежем воздухе. При плохой погоде турецкий лидер ежедневно посещает спортивный салон, оборудованный в президентских апартаментах.
Кроме того, при каждом удобном случае президент уединяется в личной библиотеке, чтобы почитать новые издания, книги и журналы.
«Я очень люблю атмосферу библиотеки, даже встречи и переговоры мне здесь удобнее проводить, чем в моем кабинете», - говорит Эрдоган.
Обычный день президента Турции проходит так:
- за завтраком он просматривает новости и читает газеты, а также знакомится с планом на день
- рабочий день президента начинается в 11.00, а заканчивается зачастую далеко за полночь
- перед сном президент просматривает программу на следующий день, и делает некоторые заметки по плану встреч
- провести время в кругу семьи Эрдоган может только в выходные дни, и то только в том случае, если нет никаких официальных мероприятий.

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Один день из жизни президента (Как проходит день президента Эрдогана?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея