Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Психолог-психотерапевт. (Ищу работу психолога в Турции.)
Психолог-психотерапевт.
kiranabest Дата: Четверг, 2016-06-23, 6:37 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Меня зовут Дарья.
Я психолог-психотерапевт.
На данный момент проживаю в Украине, имею собственный кабинет. 
Ищу работу психологом в Турции.
Работаю в таких направлениях как семейная и индивидуальная терапия,  арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психоанализ, коучинг, гештальтпсихология, трансперсональная психология, а также группы встреч и тд.
Пусть Вас не пугает большое количество направлений, на протяжении своей практической деятельности и супервизии (психолог у психолога), я научилась совмещать и определять какая именно сфера подойдет тому или иному клиенту.
Меня очень огорчает, что психологи в Турции, используют в основном лекарственные препараты. Хотя Психология уже давно может дать любому человеку помощь в решении проблем без медикаментов.

Хотелось бы продолжить свой профессиональный путь в Турции. 

Немного о себе.
Мне 26 лет, пять из которых я работаю в сфере психологии. 
Много путешествовала, а также имею семью в Турции. Вот уж 25 лет там проживают мои дядя, тетя и бабушка.
Свободно владею английским языком, на данный момент изучаю турецкий по скайпу с преподавателем.
Имею два высших образования, а также прошла огромное количество профессионально направленных тренингов.

Намерена переехать на постоянное место жительства.
Я всегда мечтала перебраться в Турцию и уверена, что мои навыки и знания будут актуальны и полезны.
На данный момент успешно работаю в своем городе, но сердце подсказывает мне другую страну.

Искренне Ваша.
Дарья.

ps
По желания могу отправить резюме на русском и английском языках.

Прикрепления: 1973073.jpg(55Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Психолог-психотерапевт. (Ищу работу психолога в Турции.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея