Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: YildizTas 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Ведение беременности и роды в Стамбуле и его окресностях
Ведение беременности и роды в Стамбуле и его окресностях
murzıck Дата: Среда, 2012-08-01, 5:11 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Благодарности: 1
Замечания: 0%
Статус:
Девочки давайте делится: кто в какой больнице рожал, у какого врача, сколько стоили роды, где вели беременность и все все все что может быть полезно для рожениц в Стамбуле.
Особо прошу отметится тех, кому удалось родить посредством естественных родов, т.к многих интересуют именно естественные роды (не кесарево). Ну и тех, кого прокесарели тоже будет интересно послушать.

Волчонок Дата: Среда, 2012-08-01, 5:37 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Благодарности: 111
Статус:
murzıck, эту тему скорее всего закроют,так как мы говорили на эту тему "тыщ" раз. в теме для будущих мам,я как раз писала про свои роды в стамбуле,где,за сколько и тп. почитайте всю тему,не ленитесь.

Нас уже четверо!

murzıck Дата: Среда, 2012-08-01, 5:43 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
Quote (Волчонок)
ту тему скорее всего закроют,так как мы говорили на эту тему "тыщ" раз. в теме для будущих мам,я как раз писала про свои роды в стамбуле,где,за сколько и тп. почитайте всю тему,не ленитесь.

Да, уж очень неудобно, что приходится перелопачивать массу информации ненужной , часто с флудом, тратя кучу времени чтобы найти что-то более менее подходящее на свой вопрос. А вообще тема "Рождение ребенка в Анталье" висит и никто ее не снёс.

Волчонок Дата: Среда, 2012-08-01, 5:48 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Да, уж очень неудобно, что приходится перелопачивать массу информации ненужной , часто с флудом, тратя кучу времени чтобы найти что-то более менее подходящее на свой вопрос. А вообще тема "Рождение ребенка в Анталии" висит и никто ее не снёс.

ну если вы не хотите тратить время на чтение,кто то непременно будет тратить время на вас,отвечать на ваши вопросы заново,на которые ответила 2 дня назад только в соответствующей теме? завтра придет другая,создаст новую тему " роды в бурсе".. ничё,нормально..

Нас уже четверо!

oxygen5825 Дата: Среда, 2012-08-01, 5:53 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Благодарности: 41
Статус:
murzıck, откуда у вас такая паника по поводу Турции??поверьте тут сервис в 1000 раз круче чем в России, проверено на собст опыте!Больницы чище, боквы для детей вне на супер соврем технике и прочее, да у них нет отдельных род домов но у них своя система и она лучше. Я живу в городе Измит недалеко от Стамбула, но у менгя многие рожали в Стамбуле как с ер так и с кс, многие рожали в част клинике Медикана по страховке примерно роды стоят от 1000оир и выше в зависимости от страховки кс дороже, у меня самой было кс по медицин показаниям, мой врач до последнего ждал начала ер но не судьба не стали рисковать и слава Богу все обошлось!по поводу ест родов нужно разговаривать с врачами конкретно проблема в то что не все врачи кто ведут беременнуб принимают у нее роды кс да проводят но ер в основном проводят другие акушерки такова система тут, но есть и такие врачи которые сами проводят ер у меня был такой, могу узнать у своей подруги имя врача она сама рожала в Стамбуле в Медикане.

Biz mutluyuz!!!

murzıck Дата: Среда, 2012-08-01, 5:58 PM | Сообщение # 6
А тут интересно
Статус:
Волчонок, Ну вот опять флуд вместо конкретных ответов. И в той теме так же. 600 ответов. Вы знаете я открыла и вспомнила что я ее читала дня 2 подряд, осилила 400 ответов где-то. Но не помню чтобы нашла там что-то подходящее для меня. Одни споры про КС и несколько историй что кто-то хотел ЕР, а его прокесарили. Ну может 1-2 истории что ЕР все таки состоялось. Читала месяца 3 назад, поэтому смутно помню. Советуете перечитать? Еще пару дней потратить на 1 топик?
Проблема насущная и часто интересует поэтому я бы была не прочь если бы вообще доп раздел "роды в Турции открыли" , а там уже по регионам, городам.

Лучше б ссылку кинули чем флудить. Только я думаю вам самой потребуется не менее часа или пол дня чтобы найти ваше сообщение в том форуме. Если только через ваш ЛК, то проще будет.

Волчонок Дата: Среда, 2012-08-01, 5:58 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
oxygen5825,
откуда у вас такая паника по поводу Турции?

да по ходу девушку ничего не устраивает,все не так,то соседи не такие,то она плохо видит,то память плохая,то еще что то. что ни пост,жалуется,ноет. хочется верить что все это из за гармонов,а если она все время такая,очень неприятная особа.

Нас уже четверо!

oxygen5825 Дата: Среда, 2012-08-01, 6:01 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Благодарности: 41
Статус:
murzıck, я ж вам написала выше развернутый ответ почитайте выше!

Biz mutluyuz!!!

murzıck Дата: Среда, 2012-08-01, 6:15 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Quote (oxygen5825)
но есть и такие врачи которые сами проводят ер у меня был такой, могу узнать у своей подруги имя врача она сама рожала в Стамбуле в Медикане

Спасибо, буду очень признательна.
Паника оттуда, что все у кого не спроси, все кто ни отписался на форумах, этом или других, пишут что было КС. Начинаешь спрашивать у знакомых у кого было ЕР, нашли только 1 девушку, жену друга брата... Если говорить о родах в РФ то лично с КС знаю только 2-х девушек. У одной зрение -8 и один глаз с крупной патологией, у второй просто что-то не сложилось было экстренное КС.
В Турции же все здоровые, извините, как лоси, а у всех КС.

Добавлено (2012-08-01, 7:09 PM)
---------------------------------------------
oxygen5825, Спасибо.

Quote (oxygen5825)
murzıck, я ж вам написала выше развернутый ответ почитайте выше!
Это я Волчонку отвечала. Вам огромное спасибо.

Добавлено (2012-08-01, 7:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (Волчонок)
да по ходу девушку ничего не устраивает

Quote (Волчонок)
что ни пост,жалуется,ноет.

Если у вас образовалось ко мне неприятное отношение, не обязательно это на форуме выпячивать. Обсуждается тема, прошу отвечать по сути. А не хотите, я вас раздражаю, проходите мимо. А то ведь каждый может начать пакостничать. Доброе общение куда приятнее, не находите?

Quote (Волчонок)
очень неприятная особа.

Для вас все особы неприятны, кто думает иначе чем вы?

Волчонок Дата: Среда, 2012-08-01, 6:15 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
murzıck, http://turkeyforfriends.com/forum/127-3855-59 вот почитайте.

Нас уже четверо!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Ведение беременности и роды в Стамбуле и его окресностях
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии
Реклама
Пальто от производителя