Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Развод с гр.Турции в России без его присутствия (Как развестись, если он не собирается подписывать документы)
Развод с гр.Турции в России без его присутствия
Petersburgair Дата: Среда, 2016-08-24, 4:22 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, очень нужна помощь! Отношения сошли на нет, последние  несколько месяцев проживали в России. Брак заключен год назад в  России, легализован в Турции. 
Сначала хотели развестись по взаимному согласию. Заявление он подписал, но на подачу ехать отказался.  Сказал, чтобы развлекалась сама. Улетел в Турцию. 

У меня есть перевод этого заявления (нотариально могу заверить), но в загсе заявление не примут без его присутствия.  Поговорила с девушкой из мирового суда по месту моей постоянной регистрации в России,  она сказала,  что заявление могут вовсе не принять, т.к. он находится вне территории РФ. 

Детей нет. Из совместно нежилого имущества только машина за 150 000 р. Деньги сама планирую отдать ему, т.к. он брал их в долг. 

Девочки,  кто что-то знает по этому вопросу, буду до конца моих дней благодарна. Хочется, чтобы весь этот ужас поскорее кончился.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Развод с гр.Турции в России без его присутствия (Как развестись, если он не собирается подписывать документы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея