Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу девушку для создания ячейки общества
Ищу девушку для создания ячейки общества
gatto_ak Дата: Пятница, 2016-09-23, 5:05 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток дамы и господа!

ВМЕСТО ВВЕДЕНИЯ

Как говорят, в эру соцсетезависимости - невозможно разместить подобное объявление у себя на страничке, ведь залайкают досмерти и к тому же, старые знакомые (которых не видел от нескольких лет до десятка) начнут выполнять функции уполномоченных советников всеязнающих и могущих. Надеюсь данный пост не покажется читателю слишком нудным и неуместным. Вкраце, искал что-то непонятное на работе и наткнулся на эту электронную страницу. Решил разместить свое объявление в силу нижеследующих причин: (1) думаю здесь нет старых знакомых (поскольку русскоязычных друзей в Стамбуле не более 4-ех); (2) опробовал иные средства виртуальных знакомств и осталось старое доброе "форумное", которое так было по душе в начале нулевых; (3) нет ограничений и требований в отношении содержания, качества и количества сообщения и т.д.

СОДЕРЖАНИЕ ГЛАВ

В силу особенностей работы, круга друзей, мест времяприпровождения в Стамбуле - получается так что очень мало русскоговорящих друзей, подруг и знакомых. Гедонизм который окреп ко второму году пребывания в Стамбуле, потихоньку уходит небытие и наступает пора, когда необходимо заняться осуществлением мыслей и желаний. Хотя мне 30 + несколько месяцев и все впереди, с учетом некоторых требований со стороны руководства (семьи), размещаю сие объявление с целью найти русскоязычную девушки, которая будет заинтересована в общении с целью создания той самой ячеюшки. К сожалению, все еще не избавился от своего перфекционизма и наверное в поисках гармонии буду обращать большое внимание на голос, улыбку, очи, смех и красоту движения. Странно. Да. Но в погоне за мейнстримовыми "красивая, стройная, се**уальная и тд" можно прожечь немало лет.

О СЕБЕ. 30 лет, 1.75 см/66 кг, темные волосы, "космополитан" (не люблю разделения на страны, нации и тд). Чуть симпотичнее обезьяны. Юрист. Люблю экспериментировать на кухне и в саду. Занимаюсь мискологией в кругу друзей знакомых. К сожалению курю (но уже на завершающих страницах этой главы). Обожаю музыку (если искомая девушка играет на к-л инструменте, то могу сразу предложить руку, сердце, почку и тд), хотя кроме губной гармошки ни на чем толком не играю, хотя до определенного времени пытался научиться играть на укулеле (да...мы не Гаваях, но очень компактный инструмент). Люблю устраивать посиделовки с друзьями (поэтому потенциальной заинтересованной в общении мадмуазель придется время от времени предлагать руку помощи).

КРАТКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Хотя читая все что приведено выше, можно сделать заключение, что писавший все еще несерьезен - могу сказать, в действительности в поисках серьезных отношений. К сожалению, в любовь не верю но верю в институт брака. Годами для меня слово "брак" было опаснее чем синоним слова "черный" произнесенный в Бронксе. Но также как и карфагеново яблоко, созрел для настоящих серьезных отношений. К моему глубокому сожалению, все нерусскоговорящие с их санкционном списке. Боролся я против этого немало лет и вот решил прибегнуть этому методу нахождения той самой.  Заранее благодарю за то что потратили пару минут на этот опус. Хороших выходных и до скорых.

Искренне Ваш,

АК

П.С. На фейсбукушке можете просто набрать Akmal F Karimov...

Life imitates art

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу девушку для создания ячейки общества
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея