Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Медицина » Врачи в Турции: "белый" список (Положительные отзывы о турецких врачах)
Врачи в Турции: "белый" список
MsFrost Дата: Суббота, 2015-02-07, 8:44 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Благодарности: 14
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые форумчане!
В темах о беременности и родах новички постоя но задают вопрос - 'посоветуйте врача в ...' Девушки советуют, но эти рекомендации быстро теряются на 150 страницах темы и все спрашивают по новой. Поэтому было решено создать для этого отдельную тему. Тема скорее не для дискуссий, а просто для хороших отзывов о враче, которого вы посещали или до сих пор посещаете. Чтобы все было просто и понятно, предлагаю оставлять отзывы в следующем формате:
Врач:
Больница:
Почему рекомендую:

Я начну.
Врач: Zeliha Çiğdem Demirel
Больница: Esnaf Lokman Hekim Hastanesi
Почему рекомендую: я наблюдалась у нее всю беременность и рожала.
Очень внимательный, отзывчивый, хорошо знающий свое дело врач. Всегда подробно отвечала на все мои вопросы. Была на связи в любое время, отвечала мне по имейл и смс. Брала все нужные анализы. С ней рожать было не страшно! Не склоняла меня к кесареву, хотя ребенок был 4 кг (по турецким меркам много), наоборот, убеждала что все будет нормально и рожу сама. Родили!

PastaKralicesi Дата: Суббота, 2015-02-07, 8:47 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Благодарности: 39
Статус:
хорошая тема, а черный список куда? :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

MsFrost Дата: Суббота, 2015-02-07, 9:45 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
PastaKralicesi, давайте отдельно и черный сделаем

PastaKralicesi Дата: Суббота, 2015-02-07, 9:57 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Благодарности: 39
Статус:
а давайте, у меня есть тут одна ее из больницы уволили даже.

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

May_Tulip Дата: Суббота, 2015-02-07, 10:55 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Благодарности: 44
Статус:
Отличная идея! Продолжу:

врач:  Kerime Aydın ( гинеколог)
больница: Ersoy Hastanesi

Была у этого врача по рекомендации подруги. Пока не могу рекомендовать в плане  ведения беременности, обращалась в рамках планового осмотра. Врач приятная, внимательно слушает, аккуратно проводит осмотр :) Больница ( скорее клиника) тоже чистенькая и симпатичная. Прием по системе рандеву ( можно взять предварительно, по телефону). Цены тоже вполне доступные ( без страховки осмотр+узи 80 тл/ по страховке 30тл; доп.анализы 50 тл) 
В общем первое посещение оставило хорошее впечатление.

Добавлено (2015-02-07, 11:55 PM)
---------------------------------------------
А можно здесь будут отзывы не только о гинекологах? :) Я в смятении: тема вроде как бы о врачах ( в общем) , но в разделе Для турецких мамочек

MsFrost Дата: Суббота, 2015-03-21, 5:19 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата May_Tulip ()
А можно здесь будут отзывы не только о гинекологах?

Да можно конечно, почему бы и нет :)

Добавлено (2015-03-21, 6:19 PM)
---------------------------------------------
Ауууу, девочкии! Давайте поддержим тему! Ну что на всю Турцию 2 хороших врача? )))

kallista Дата: Суббота, 2015-03-21, 6:30 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Благодарности: 19
Замечания: 20%
Статус:
врач: Hakkı Irgil (детский хирург)
больница: Medstar, MEMORIAL ANTALYA HASTANESİ
Обращались к нему дважды( к сожалению) c синехиями, первый раз 2 года назад почти и второй- месяц назад-в Medstar. Делает все очень быстро и профессионально, так что ребенок не успевает ничего почувствовать. Поскольку у меня ребенок очень нервно реагирует на врачей, так он, чтобы ее не травмировать лишний раз, прятался за занавеской и вышел только в момент, когда нужно было раскрыть, все делал с обезболиванием местным.
Из плюсов-знает английский язык и несколько слов по-русски, что сразу к нему располагает))) Очень внимательный врач, сам обратил наше внимание на определенную проблему у ребенка, мы ее видели, но были успокоены нашим педиатром, и направил на консультацию к врачу из другой гос. клиники, чтобы в будущем не возникло серьезных проблем.
Рекомендовала его паре человек с другого форума-одна мама мальчика с паховой грыжей, другая-не знаю проблему. С паховой он прооперировал-все хорошо.

MsFrost Дата: Суббота, 2015-03-21, 9:49 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
kallista, спасибо! Хороший детский хирург это очень важно!

Tiffany_yana Дата: Понедельник, 2015-08-17, 4:46 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Благодарности: 5
Статус:
Напишу здесь. Была на приеме у Ирины Эргюль. Принимает она в Medikal Park Bahçelievler (Istanbul)
Никаких очередей, пришла и сразу зашла. Доктор мне очень понравилась, очень внимательная. Клиника сама тоже хорошая.
Еще меня послали на УЗИ груди, так там врач тоже русскоязычная!! Так что если кому то надо, то очень советую!!

Marcan Дата: Понедельник, 2015-08-17, 5:28 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Благодарности: 2
Статус:
Тогда я тоже напишу:

Стамбул
Гинеколог - Арзу Айдын Чухалы
Озель Бейликдюзю Колан Хастанеси
Сама больница так себе, особенно данышма и товарищи, которые записывают на прием.
Врач приятная, для ведения беременности и родов рекомендую. Без реальных показаний на кс не соглашается, по крайней мере у меня так было. Обратились к ней по рекомендациям родственников и друзей. Говорит на турецком и английском. Так же в этой же больнице рекомендуют другого гинеколога - Нихаль ханым, к сожалению фамилию не знаю, и сама к ней не обращалась.
Прием 50 лир по страховке, 110 без страховки, повторный прием в течение 10 дней после предыдущего бесплатный.

Добавлю и педиатора:
Стамбул
Бюйюкчекмедже девлет хастанеси гюрпынар хизмет эк бинасы
Доктор Хасан Дженгиз Кани
Очень внимательный доктор, всегда все анализы, уколы, витамины, лекарства, все покажет как использовать. Осмотр, взвешивание, проверка, глаз, ушей у малышей. Практически всегда без очереди. И анализы крови уже через 10 минут у него в кабинете. Поликлиника чистая, народу не очень много.

В этом же месте неплохой гинеколог Хазель Джем - на первое время для ведения беременности, месяцев до 5, всегда назначает все анализы, узи, проводят тройной и четвертной тесты. Но всегда очень много капалы женщин, очередь, минут 30-50 бывает приходится ждать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Медицина » Врачи в Турции: "белый" список (Положительные отзывы о турецких врачах)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti