Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Сюрприз для зрителей сериала «Моя Родина – ты» (В сценарии «Моя Родина – ты» произойдут большие изменения)
Сюрприз для зрителей сериала «Моя Родина – ты»
vetabel Дата: Вторник, 2016-11-29, 12:49 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Сюрприз для зрителей сериала «Моя Родина – ты»

Сериал «Моя Родина – ты», каждый четверг выходящий на телеканале Kanal D, с первых же серий покорил зрителей. На данный момент он является самым рейтинговым проектом среди всех турецких сериалов.

Во многом успех проекта обусловлен великолепной игрой талантливых актеров – признанных гуру кино и сцены Халита Эргенча, Бергюзар Корель, Онура Сайлака, а также отличной работой целой плеяды молодых актеров – Кубилая Аки, Мирай Данер, Пынар Дениз и других.
Кроме того, интерес зрителей от серии к серии подогревает превосходный сценарий, умело отснятые сцены, классная режиссерская работа и динамика фильма.

В скором времени любителей сериала «Моя Родина –ты» ждет большой сюрприз. Дело в том, что продюсеры проекта приняли решение внести изменения в сценарий. Неожиданные изменения имеют под собой веское основание.

В третье серии сериала «Моя Родина – ты» в одной из сцен полковник Джевдет достает фотографию лидера освободительного движения в Анатолии, Мустафы Кемаля. Зрители без труда узнают в портрете, изображенном на фото, «Отца нации», бессмертного героя для всех граждан Турции, Ататюрка. Сцена с фотографией Ататюрка была вдвойне волнующей, поскольку эта серия вышла в День памяти Ататюрка, 10 ноября. Рейтинг проекта мгновенно взлетел до небес, оставив далеко позади всех конкурентов.
Эпизод настолько понравилась зрителям и заслужила столько одобрительных отзывов, что продюсеры сериала «Моя Родина – ты» приняли решение и далее развивать линию, повествующую о жизни и подвигах Мустафы Кемаля Ататюрка и о возглавляемом ним национально-освободительном движении.

Еще неизвестно, кто сыграет столь знаменитую личность в истории Турецкой Республики. Пробы актеров на роль Ататюрка ведутся в строжайшей тайне.

Ясно одно, что новая сюжетная линия добавит сериалу «Моя Родина – ты» множество новых поклонников, поскольку весь турецкий народ славится своим патриотизмом и безграничной любовью и уважением к «Отцу нации».

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Сюрприз для зрителей сериала «Моя Родина – ты» (В сценарии «Моя Родина – ты» произойдут большие изменения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея