Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Кто кого? (Назван самый рейтинговый сериал нового сезона)
Кто кого?
vetabel Дата: Суббота, 2016-11-12, 5:36 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Кто кого?

В начале октября в Турции стартовал новый телевизионный сезон. Зрителям было обещано множество громких премьер, возвращение на экраны их любимых актеров, необычные проекты и зрелищные фильмы.
За право занять верхние строчки рейтингов популярности на данный момент борются немало интересных сериалов. Пальму первенства в завоевании благосклонности зрительской аудитории прочно удерживает новый проект телеканала Kanal D, сериал «Моя Родина – ты» (Vatanım Sensin). После долгого творческого отпуска триумфально вернулся в профессию Халит Эргенч, один из наиболее талантливых и опытных турецких актеров. Партнершей Халита Эргенча по сериалу стала его жена, не менее востребованная актриса Бергюзар Корель. Кроме того, известный актер Онур Сайлак тоже играет одну из главных ролей в сериале «Моя Родина – ты». Эта «золотая тройка» прекрасных актеров, а также динамический сценарий и отличная работа режиссеров гарантировали сериалу огромный успех.
Главным соперником сериала «Моя Родина – ты» должен был стать фильм с участием Кыванча Татлытуга и Тубы Бюйюкюстюн под названием «Cesur ve Güzel». Оба сериала транслируются в один день недели и в одно и то же время. Сериал «Cesur ve Güzel» выходит на канале Star TV по четвергам. 10 ноября в эфир вышла первая серия проекта, повествующего о любви жестокого убийцы и молодой красавицы.

Согласно телевизионным рейтингам, пока лидирует сериал «Моя Родина – ты», а второе место занял сериал «Cesur ve Güzel».

Результаты общего рейтинга:

Результаты рейтинга АВ:

Прикрепления: 8759121.jpg(35Kb) · 9420488.jpg(34Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Кто кого? (Назван самый рейтинговый сериал нового сезона)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея