Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » «Золотая троица» сериала «Моя Родина – ты»
«Золотая троица» сериала «Моя Родина – ты»
vetabel Дата: Суббота, 2016-11-05, 2:38 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
«Золотая троица» сериала «Моя Родина – ты»

В четверг на телеэкраны Турции вышла вторая серия самой ожидаемой премьеры этого сезона, сериала «Моя Родина – ты». После выхода первой серии нового проекта телеканала D стало ясно, что сериал «Моя Родина – ты» станет наиболее рейтинговым фильмом этой осени. Фильм оправдал все надежды его создателей.
В чем же причина такого успеха сериала «Моя Родина – ты»?
Во-первых, фильм, повествующий о новейшей истории Турецкой Республики, пришелся как нельзя более кстати. Тема, затронутая сюжетом сериала «Моя Родина – ты», очень близка и понятна миллионам жителей государства, пережившим этим летом попытку государственного переворота. Измена Родине, предательство и преданность, верность идеалам и служение Отечеству, проблема выбора, семья и любовь – все эти вопросы болью отзываются в сердце каждого патриота.
Во-вторых, продюсерам сериала «Моя Родина – ты» удалось подобрать великолепный актерский состав. В главных ролях в фильме снимаются Халит Эргенч, Бергюзар Корель и Онур Сайлак, и эту группу по праву можно назвать «золотой троицей» турецкого кино. Актеры сериала «Моя Родина – ты» побеждают конкурентов с разгромным счетом 10:0, безупречно играя каждую сцену и каждый эпизод. Химия, витающая в воздухе между Бергюзар Корель и Халитом Эргенчем, настолько ощутима, что каждый зритель уверен - эти двое безумно любят друг друга. Несмотря на десять лет брака, Халит и Бергюзар не утратили ни блеска в глазах, ни потрясающей сексуальности, ни притягательной романтики отношений. Все сцены с их участием – это история бессмертной любви в трех секундах, страсти, которая не оставляет сомнений в искренности их чувств. С другой стороны, превосходно играет свою роль Онур Сайлак. Тайная любовь его персонажа Тевфика к Азизе, ненависть к Джевжету, ревность, боль и месть – все эти аспекты человеческой натуры прекрасно переданы талантливым актером. Сцены Онура Сайлака полны скрытого напряжения, тревожного ожидания и невероятного волнения. В последующих сериях сериала «Моя Родина – ты» сценаристы будут развивать этот любовный треугольник, и наших героев ждут неожиданные приключения.
В- третьих, нестандартные повороты сюжета делают сериал «Моя Родина – ты» интересным и динамичным. История Али Кемаля, сироты, воспитанным Азизе и Джевдетом, потрясла телезрителей. Противостояние между отцом и сыном; мать, которая не знает, чью сторону принять в этой борьбе; страдания всех членов семьи – эти волнующие моменты глубоко трогают душу каждого зрителя. В следующих сериях ситуация еще более усложнится тем, что Али Кемаль без памяти влюбится в Эфтелью, любовницу Тевфика.
С первой же серии сериала «Моя Родина – ты» сценаристы устами Тевфика задали главный вопрос проекта: «Кто важнее, Родина или семья?», и на протяжении всех серий зрители будут искать ответ на него.

Прикрепления: 8839685.jpg(46Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » «Золотая троица» сериала «Моя Родина – ты»
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея