Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: vetabel 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Анонсы сериала - Моя Родина – это ты «Vatanım Sensin» (Анонс всех серий сериала - «Vatanım Sensin»)
Анонсы сериала - Моя Родина – это ты «Vatanım Sensin»
vetabel Дата: Понедельник, 2016-10-24, 7:19 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Благодарности: 549
Замечания: 0%
Статус:
Анонсы всех серий сериала - Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin»

Стала известна дата выхода первой серии сериала Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin».
Фильм, в главных ролях в котором снялись Халит Эргенч, Бергюзар Корель и Онур Сайлак, стал самой ожидаемой премьеры этой осени. Премьера сериала состоится 27 октября на канале D.
В первой серии капитан Джевдет попадает в ловушку, расставленную ему изменниками Родины. В Салониках Джевдет обнаруживает заговор в рядах армии, намеревается раскрыть изменников, и получает предательский выстрел в спину.
Тяжелораненый Джевдет попадает в лагерь для военнопленных, где ему суждено провести долгие годы. После того, как между Грецией и Турцией заключается договор об обмене пленными, Джевдет возвращается на Родину. Семью капитана ждут два больших сюрприза….
Жена Джевдета, красавица с Балкан Азизе, давно потеряла веру в то, что увидит мужа живым. Молодая женщина остается один на один с трудностями военного времени. Она вынуждена самостоятельно решать проблемы семьи – троих детей и старенькой матери Джевдета. На плечи Азизе ложится непосильный груз забот, но хрупкая с виду женщина на самом деле оказывается сильной и несгибаемой.
Семью капитана Джевдета ждут два больших сюрприза….

Прикрепления: 1177529.jpg(69Kb)

При копирование текста, просьба указывать автора и источник материала!

vetabel Дата: Четверг, 2016-10-27, 8:05 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Статус:
Сегодня начинается сериал Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin»

Сегодня начинается показ самой ожидаемой премьеры этой осени - сериала Моя Родина – это ты- «Vatanım Sensin». Выпуском проекта занимается компания 03 Medya, режиссеры сериала – братья Ямур и Дурул Тайланы, в главных ролях снялись Халит Эргенс, Бергюзар Корель и Онур Сайлак. Транслировать сериал Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin» будет канал D.
Сериал Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin» - один из наиболее интригующих проектов нового сезона. Отличный актерский состав, превосходная техническая команда и сильная продюсерская компания – залог высоких рейтингов проекта.

Подготовка к старту сериала Моя Родина – это ты- «Vatanım Sensin» длилась на протяжении 25 недель, и наконец, сегодня вечером зрители встретятся со своими любимыми актерами. Супружеской парой Халит Эргенч - Бергюзар Корель. В новом сериале актеры также сыграют супругов, переживших тяжелый период оккупации и военных действий. Все повороты судьбы, которые выпадут на долю героев сериала, вполне могли произойти и в реальной жизни во время войны в 1919 году.
История волшебной и незабываемой любви, рассказанная в сериале Моя Родина – это ты - Vatanım Sensin», начнется в Салониках и продлится до Измира.
Для проекта было подготовлено 2 000 костюмов, из которых более тысячи – военная форма турецких и греческих войск, пошитая для батальных сцен.

Для съемок сериала Моя Родина – это ты- «Vatanım Sensin» была построена огромная съемочная площадка, точно передающая детали городов Измира, Стамбула, Измита и Айвалыка начала 20-го века. В строительстве декораций было задействовано 250 человек, которым удалось воссоздать непередаваемую атмосферу и наиболее узнаваемые места Салоников, Измира, Кордона и Кемералты в 1900 году. Для сериала было построено 70 фасадов домов, три городских района, одна усадьба, одна больница на десять палат, военный гарнизон, павильон –кафе, один военный концлагерь, двадцать продовольственных лавочек.

Сцена боя, который навсегда изменил жизнь капитана Джевдета, снималась на протяжении двух недель. Создатели сериала Моя Родина – это ты- «Vatanım Sensin» уделяли внимание каждой мельчайшей детали, стараясь довести одни из главных эпизодов фильма до совершенства.
В сценах боя принимала участие профессиональная команда казахских акробатов, которые снялись в каскадерских трюках на лошадях. Продюсеры особенно настаивают на том, что во время съемок не пострадала ни одна лошадь, настолько грамотно были сняты сцены военных баталий.
Смотрите сериал Моя Родина – это ты- «Vatanım Sensin» сегодня вечером на канале D.
Прикрепления: 7730677.jpg(243Kb) · 1044939.jpg(152Kb) · 2195943.jpg(169Kb) · 9166579.jpg(131Kb)

vetabel Дата: Пятница, 2016-10-28, 12:20 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Статус:
Анонс второй серии сериала «Vatanım Sensin»

- Неееет!!!!
- Мой отец не сделает ничего такого! Мой отец – герой, он поступил так ради Родины! Он не изменник!
- Отныне в этом доме даже имя этого человека не будет произноситься! У вас больше нет отца! Ты – убийца! Убийца!
- Твой отец был героем, а теперь он переворачивается в гробу от стыда!
- Мама, не надо!
- Не трогая меня! Отпусти!
- Сегодня ночью мы передадим оружие. Это знаменательный день! Сегодня начнется освобождение нашего Отечества.
- Умоляю, скажи мне правду! Скажи, что это все ложь! Прошу, не молчи! Джевдет, говори!

Смотрите сериал «Vatanım Sensin» в четверг, 3 ноября, в 20.00 на телеканале KANAL D

vetabel Дата: Суббота, 2016-11-05, 5:20 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
Анонс третьей серии: Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin»

- Отдай это кольцо Айше…Скажи, пусть выходит замуж еще раз…Скажи ей, что это моя последняя воля…
- Мы тоже когда- то надевали эти кольца, ты помнишь? Пока тебя не было, я была вынуждена продать мое кольцо, поэтому я сейчас не могу отдать его тебе. Но считай, что отдала!
- Если для того, чтобы твоя семья воссоединилась, тебе придется расстаться с ними – ты сделаешь и это!
- Все эти годы я жила воспоминаниями….а теперь и их не осталось!
- Для любого мужчина самая большое достижение – это не победа на поле боя, а покой и счастье дома.
- Она чуть было не вышла замуж за дядю Тевфика
- Джевдет не откажется от своей семьи, даже если рухнет весь мир!
- Предатель! Изменник! Сколько раз ты выстрелил в своего брата? Сколько пуль всадил в меня?

vetabel Дата: Суббота, 2016-11-05, 5:33 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Статус:
Второй анонс третьей серии: Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin»

- Отдай это кольцо моей Айше и скажи ей, что я очень ее люблю… Да хранит ее Аллах!
- Сколько еще ты будешь склонять голову перед ними? Твои сыновья в горах Кавказа замерзали от холода, но не сдавались! В Чанаккале они умирали в окопах, но не сдавались! До каких же пор ты будешь преклоняться? В самом центре Измира, в доме Аллаха, у тебя на глазах их расстреляли, но они не сдались! А сколько еще ты будешь молчать?
- Мы можем отменить бал?
- Это невозможно!
- Турки очень восприимчивы, лейтенант. А когда речь об их героях, они становятся еще более уязвимыми. В этот момент нужно принять необходимые меры.
- Они не будут соблюдать траур, а устроят балы. Твои молитвы за упокой погибших заглушат звуки музыки… Сколько ты еще будешь на их стороне?

vetabel Дата: Среда, 2016-11-09, 8:30 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
Третий анонс к третьей серии: Моя Родина – это ты - «Vatanım Sensin»

Сериал «Моя Родина- ты» выпустил новый анонс к третьей серии. Анонс посвящен 10 ноября – Дню памяти Мустафы Кемаля Ататюрка.

Миллионы телезрителей затаили дыхание, наблюдая за появлением в кадре фотографии «отца нации». Главный герой сериала капитан Джевдет, вынужденный отказаться от всего – даже от любимой семьи - ради служения Отечеству, с безграничной любовью и гордостью смотрит на фото Ататюрка. Эта волнующая сцена затронула сердца всех любителей сериала «Моя Родина -ты». В социальных сетях появились десятки восторженных отзывов на третий анонс к новой серии фильма.

- Только что пришел рапорт для командующего Василия.
- По какому вопросу?
- 16 мая из Стамбула отплыл корабль..
- Из Бандырма?
- Корабль направился в Самсун. На его борту, согласно отчету, находится особо опасный пассажир. В отчете указано, что он может играть важную роль в освободительном движении, начавшемся в Анатолии…. Мустафа Кемаль…Из Салоники…Возможно, вы знакомы с ним?
- Не знаком. Наверное, он был ниже по званию. Если бы он представлял опасность, я бы точно его знал. Вы свободны!
- Как прикажете, полковник!
- Ох, Мустафа! Ты совсем не изменился! Удачи тебе, Паша!

Смотрите третью серию сериала «Моя Родина – ты» в четверг, 10 ноября, в 20.00 на телеканале Kanal D.

vetabel Дата: Вторник, 2016-11-15, 8:24 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Статус:
Анонс 4 серии:

- Азизе! Моя Азизе! Если бы я сейчас мог прикоснуться к тебе, поцеловать, я забыл бы обо всем на свете!
- Джевдет! Как ты можешь не прикасаться ко мне? Как ты можешь так обижать меня? Неужели ты совсем не соскучился по мне?
- Я соскучился…очень соскучился…
- Неужели ты больше не любишь меня?
- Я ни на секунду не переставал любить тебя…а ты?
- И я не переставала…и люблю до сих пор…
- Ты здесь, рядом со мной, и этого достаточно.
- Ты жив, хоть и стал совсем другим…но ты жив, и этого достаточно.

Смотрите четвертую серию сериал «Моя Родина – ты» в четверг, 17 ноября, в 20.00 на канале Kanal D.

vetabel Дата: Суббота, 2016-11-19, 11:35 AM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
Анонс 2 серия 4:

На экраны вышел второй анонс пятой серии сериала «Моя Родина – ты».

Четвертая серия самого рейтингового на данный момент турецкого сериала закончилась волнующей сценой пожара в доме Азизе. Капитан Джевдет бросается в огонь, чтобы спасти мать и дочь.
К счастью, Джевдет успевает вытащить из пламени их обеих. Но это происшествие очень пугает отважного капитана. Джевдет больше не хочет рисковать, и принимает решение жить вместе с семьей. Он понимает, что из-за его упрямства могли пострадать самые любимые люди.
Джевдет забирает всю свою семью в дом греческого генерала. В первом анонсе зрители сериала «Моя Родина – ты» видели, как муж и жена спустя многие годы оказываются в одной постели. Азизе и Джевдет страдают, но жизненная ситуация не дает им возможности открыться друг перед другом.
Азизе пользуется возможностью вновь завоевать сердце Джевдета. Она еще не знает, что капитан по-прежнему безумно любит ее, но обстоятельства не позволяют ему признаться в своих чувствах. Азизе находит в комнате мужа свою фотографию, и это дает ей надежду на возвращение любви.
Тевфик очень расстроен тем, что Азизе и Джевдет вновь живут под одной крышей. Он понимает, что Азизе все еще горячо любит мужа, но продолжает делать попытки завоевать сердце балканской красавицы. Тевфик рассказывает Азизе нечто такое, что переворачивает ее жизнь с ног на голову.
Азизе, на хрупких плечах которой много лет лежали заботы о семье, полна решимости круто изменить свою жизнь. Она отбрасывает свою гордость, и соглашается жить с Джевдетом в доме греческого генерала.
Джевдет продолжает поиски оружия. Он преследует Эфтелью, с которой познакомился на греческом бале. Но об этом знает еще один человек. Это Тевфик – друг детства и виновник всех бед и несчастий семьи Джевдета. Этот предатель еще раз без всяких сомнений совершит покушение на жизнь Джевдета…

- Мама!
- Папа!
- Благодарите Господа, что у вас есть муж, который может спасти ваших детей!
- Отныне вы будете жить со мной, пока не закончится мое задание!
- У тебя на уме только обязанности, Джевдет!
- Это большой риск - изображать из себя предателя. Если ты предан Родине, то забудешь обо всем остальном.
- Ты никому ничего не должна – ни жить в том доме, ни быть рядом с Джевдетом.
- Как должен быть покаран тот, кто выстрелил мне в спину, Тевфик?

- Он предал меня, поэтому должен понести наказание!

Смотрите новую серию сериала «Моя Родина – ты» в четверг, 24 ноября, в 20.00 на канале Kanal D.

vetabel Дата: Вторник, 2016-11-22, 8:43 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
Анонс 1 серия 5:

- Мы нашли его, командир!
- Оружие?
- Оружие!
- Паша, наконец-то мы нашли то, что искали! Судьба нашей Родины может измениться с этой картой! Однако, возможно, это ловушка…и тогда смерть будет столь же близка, как и победа…
- Это турецкий офицер – предатель. Будь готов прочитать поминальную молитву по Джевдету…
- Сегодня к нам в больницу привезли одну девушку…ее изнасиловали…Это сделали солдаты, которые носят мундир, что ты так любишь…
- Встать! Немедленно! Я слышал, вы хорошо повеселились?
- Мы провели незабываемый день.
- Тогда ты наслаждался, а сейчас тебе нравится?
- Азизе, если удастся, я поквитаюсь за каждую каплю крови, за каждую жизнь, за каждую пядь земли!
- Скоро Азизе останется без мужа.
- Ваш муж в опасности. Возможно, ему подстроят западню.
- Я больше не могу, Господи! Помоги мне!

vetabel Дата: Вторник, 2016-11-22, 8:51 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Статус:
Анонс 2 серия 5:

- Сегодня к нам в больницу привезли одну девушку… ее изнасиловали…Это сделали солдаты, которые носят мундир, что ты так сильно любишь! Молчишь?
- Я слышал, вы отлично повеселились?
- Мы провели незабываемый день!
- Неужели они не ответят за все?
- Ты так же закрывал рот той девушке?
- Азизе, если удастся, я поквитаюсь за каждую каплю крови, за каждую жизнь!
- Значит, будь готов похоронить Джевдета, командир.
- Жизнь вашего мужа в опасности!

Смотрите новую серию сериала «Моя Родина – ты» в четверг, 24 ноября, в 20.00 на канале Kanal D.

vetabel Дата: Суббота, 2016-11-26, 10:04 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Серия 6 анонс 1:

https://www.youtube.com/watch?v=lrhooSiDjNo

- Джевдет!
- Отряд полковника Джевдета попал в засаду и был расстрелян. К сожалению, никто не выжил…
- Привези мне моего сына!
- Приведи ко мне Джевдета, а я за это отдам тебе оружие.
- Если один человек целенаправленно идет в западню, зная о ней. То зачем он это делает? Для того, чтобы узнать, кто подстроил эту ловушку. А теперь говори, кто дал тебе это оружие!
- Значит, кто-то играет со мной в свою игру.
- Мы оба в опасности. Убей Хасана!
- Не волнуйтесь, паша! Я разберусь с этим!
- Джевдет!

vetabel Дата: Вторник, 2016-11-29, 8:32 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Серия 6 анонс 2:

- Ведь он больше не мой Джевдет….почему же я так жду новостей о нем? Почему он не выходит у меня из головы, несмотря на его отношение ко мне? Если он вернется живым, я буду на седьмом небе от счастья…когда же я так сильно полюбила его? Аллах! Прости меня за то, что я проклинала его! Я беру свои слова обратно! Лишь бы Джевдет вернулся назад!
- Джевдет!
- Полковник, около сорока лет, потерял много крови.

Смотрите 6 серию сериала "Моя Родина - ты" в четверг, 1 декабря, в 20.00, на канале Kanal D.

vetabel Дата: Пятница, 2016-12-02, 5:56 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
Анонс серия 7:

- Если тебя поймают, ты знаешь, что нужно делать…Они не должны заставить тебя говорить…
- Передайте это Азизе! ….Азизе! Если ты читаешь эти строки, то ты скоро поймешь все то, о чем я не мог тебе рассказать…Я совершил это все ради моей Родины! Я – турецкий солдат, который ни на миг не предал Отечества! Я чист перед Родиной, как чисты помыслы моих детей и душа моей матери! Моя Азизе! Ты – мой рай! Пусть я переживу все, что мне суждено….пусть окажусь посреди мрака и опасности…но ты - мой луч света, мое сокровище!
- Мы поймали его, командир!
- Полковник! Бросьте его за решетку!

Смотрите новую серию сериала «Моя Родина - ты» в четверг, 8 декабря, в 20.00 на канале Kanal D.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Анонсы сериала - Моя Родина – это ты «Vatanım Sensin» (Анонс всех серий сериала - «Vatanım Sensin»)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея