Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: kalbim 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турция по-русски » Места напоминающие Турцию » Места в вашем городе, связанные с Турцией
Места в вашем городе, связанные с Турцией
Muhatap777 Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:32 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Благодарности: 4
Замечания: 0%
Статус:
Наверняка в вашем городе есть какие-нибудь места, связанные с Турцией. Здесь рассказываем о них, делимся впечатлениями.

У нас в Уфе таких мест не мало (даже если учесть, что я живу в тюркской республике):

Мечеть "Ляля-Тюльпан" (кстати от моего дома минут 15 пешком) построена турками. вот её фотография.
IMAGE

Кафе и рестораны: "Мармарис", "Анталия", и т.д.

Башкирско-Турецкий лицей

Ну и множество кампаний, в которых работают и руководят турки.

Да и вообще последнее время всё больше видешь на улице турков)

Прикрепления: 17656537.jpg(83Kb)

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

kris@ Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:40 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Благодарности: 1
Статус:
Я не была в турции и не могу сказать что именно мне напоминает турцию,скорее всего это красивые парни biggrin которые посещают наш город... biggrin

\\\Tecktonik///

Harika Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:46 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Благодарности: 0
Статус:
Muhatap777, А в моем городе есть несколько турецких ресторанов, которые держат турецкие граждане и соответственно с турецкой кухней...

kris@, наш город тож очень много посещают красивые турецкие парни, и почти все либо учатся у нас либо ведут свой бизнес....

kris@ Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 10:32 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Quote (Harika)
наш город тож очень много посещают красивые турецкие парни, и почти все либо учатся у нас либо ведут свой бизнес....

да они красивые wink ,похожи на турков но я незнаю точно турки они или нет(( biggrin biggrin

\\\Tecktonik///

Harika Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:07 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
kris@, да эт кАнечна не значит, что это турки, раз красивые, но у нас правда тоже очень много мусульманской веры парней и мужчин, но я уверена, что если не большая половина, то просто половина турков это точно... также много арабских, индуских, китайских, корейских и не только этих граждан, но и других, ах да еще и молдаван много.
Иногда бывает смотришь на парня и думаешь, что турок, а прислушиваешься к их речи и понимаешь, что это не они, а похожи то как!

kris@ Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:28 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Quote (Harika)
да эт кАнечна не значит, что это турки, раз красивые, но у нас правда тоже очень много мусульманской веры парней и мужчин, но я уверена, что если не большая половина, то просто половина турков это точно... также много арабских, индуских, китайских, корейских и не только этих граждан, но и других, ах да еще и молдаван много.
Иногда бывает смотришь на парня и думаешь, что турок, а прислушиваешься к их речи и понимаешь, что это не они, а похожи то как!

во как всё запутанно,у меня город не больншой,впринципе таких различий нет( а хотелось бы biggrin

\\\Tecktonik///

Muhatap777 Дата: Понедельник, 2007-05-21, 11:31 AM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
Quote (Harika)
арабских, индуских

wacko

Harika Дата: Понедельник, 2007-05-21, 11:53 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Muhatap777, Ты знаешь, вот хочу сказать даже в защиту индусов, они наглеют приехав к нам - могут в наглую к тебе приставать и лезть (я имею в виду к девушкам), а вот в своей стране они такого не позволяют себе, была я вот зимой в Индии и удивилась до чего спокойный народ и даже странно, что на тебя не реагируют как на девушку, прежде всего как на человека, смотрят исключительно в глаза... показались даже очень миролюбивыми, в принципе так оно и есть, только вот загадка почему же здесь они могут себе больше позволить, вот и складывается такое впечатление....
а по поводу арабов, тоже есть исключения, есть у меня знакомая арабская семья даже спокойно можно сказать положительная и интелегентная семья... А так вообще конечно арабские граждане wacko положительных исключений очень мало...

Muhatap777 Дата: Понедельник, 2007-05-21, 12:00 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
Quote (Harika)
по поводу арабов, тоже есть исключения, есть у меня знакомая арабская семья даже спокойно можно сказать положительная и интелегентная семья... А так вообще конечно арабские граждане положительных исключений очень мало...

у них единственно что более менее хорошее - это религия и древняя культура(из-за этого и поведение не вовсем обычное особенно для европейцев). а в основном они выглядят очень скромными и воспитанными (всё это из-за их местных законов)

Сласть Дата: Понедельник, 2007-05-21, 12:58 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Благодарности: 5
Статус:
мой любимый Шеш Беш ) Правда ресторан бакинский, но музыка там играет турецкая smile

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турция по-русски » Места напоминающие Турцию » Места в вашем городе, связанные с Турцией
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti