Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Вывоз щенков и котят из Украины в Турцию (Вывоз щенков и котят из Украины в Турцию)
Вывоз щенков и котят из Украины в Турцию
svzem Дата: Пятница, 2016-04-15, 10:40 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток! Есть такая тема. Поставить на поток перевоз щенков и котят из Украины  в Турцию. Подберем только самых лучших, возможно с родословной. Пишите, буду благодарна за любую инфу.

Who_is_She Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 11:01 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Благодарности: 11
Статус:
Не очень то подробно вы описали что предлагаете... Вы имеете ввиду, что можете находить щенков и котят в Украине и пересылать сюда? Или вы хотите их здесь перепродавать и вам нужно , чтобы кто-то пересылал? И самый интересный вопрос - ЗАЧЕМ ( ну кроме очевидного ответа-деньги...) ? Тут тоже есть щенки и котята, пусть и не такой широкий выбор, как в Украине.

svzem Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 8:33 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Спасибо всем откликнувшимся!
Зачем - ответ очевиден - хочу зарабатывать и заниматься любимым делом.
У меня собственный интернет-магазин зоотоваров  если это кому-то интересно.
Также свой питомник породы Кане Корсо.
Есть связь со многими другими питомниками кошек и собак.
Могу под заказ находить котят или щенков интересующей породы, а также привозить или передавать заказчикам.
Нужны связи с людьми, которые варятся в этой теме.
Также возможны оптовые поставки целыми пометами.

Who_is_She Дата: Понедельник, 2016-04-18, 4:52 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
А вот про магазин зоотоваров это уже интересно, каждый месяц покупаем собакину корм и не дешево, может с вами и договорились бы, напишите в личку если что здесь прямые ссылки запрещены

svzem Дата: Вторник, 2016-04-19, 9:35 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Who_is_She, не знаю, насколько выгодно для вас будет покупать у нас корм. Но посмотреть-то можно :) .

Возможно, вы мне подскажите адреса или контакты ваших зоомагазинов, которые продают щенков и котят?

Who_is_She Дата: Среда, 2016-04-20, 9:53 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Статус:
Цитата svzem ()
Who_is_She, не знаю, насколько выгодно для вас будет покупать у нас корм. Но посмотреть-то можно .Возможно, вы мне подскажите адреса или контакты ваших зоомагазинов, которые продают щенков и котят?

Я не занимаюсь поиском и продажей домашних животных. У меня есть моя собака, которую мы купили здесь у так называемого заводчика любителя, по сути мальчишки, которому повезло приобрести хорошую суку и иметь знакомых в каком-то небольшом кинологическом клубе в его городе, теперь он ее вяжет при каждойй возможности... Помимо этого просто часто на глаза попадаются объявление в фейсбуке в группах по овчаркам, и иногда от наших девочек ( но там в основном йорики и тому подобное) Потому конкретных прям наводок вам дать не могу.

Насчет корма, мы едим Acana для больших пород, за месяц примерно уходит мешок 18 кг. У вас есть такой?

lyuda Дата: Среда, 2016-04-20, 10:07 PM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Благодарности: 76
Статус:
Who_is_She, Посмотрите на сайте gitigidyor, так кажется называется, там весь корм есть и дешевле чем в пет шопах в Анталии. У меня 2 сфинкса, покупали корм PROPLAN в пет шопе стоил раньше 200 лир, сейчас везде 240 лир 10 кг, а на этом сайте 180 лир вместе с доставкой.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Who_is_She Дата: Среда, 2016-04-20, 10:26 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
lyuda, спасибо, посмотрю, но мы тоже ни разу в петшопе не брали , всегда в интернет магазине брали, и не в одном, ищу где по скидке есть

svzem Дата: Среда, 2016-04-20, 11:00 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Who_is_She, корм пересылать будет не выгодно, даже в пределах страны это не всегда целесообразно. Если нужна какая-то мелочёвка, дорогая, тогда, возможно и будет смысл.

Who_is_She Дата: Четверг, 2016-04-21, 7:48 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
svzem, понятно, ну нет так нет

MargaritaMaria Дата: Пятница, 2016-05-20, 8:33 AM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
Бред какой-то, что бы заниматься любимым делом, надо жить в этой стране, здесь есть собаки и породистые и не очень, проводят выставки и разводят. Наши девочки некоторые разводят собачек, зачем ради денег "ставить на поток"?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Вывоз щенков и котят из Украины в Турцию (Вывоз щенков и котят из Украины в Турцию)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея