Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Ремонт виллы/квартиры. Строительные работы (Владею виллой в Анталии. Нужны строители.)
Ремонт виллы/квартиры. Строительные работы
Ondatre Дата: Четверг, 2014-03-13, 1:58 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет!
Имею небольшую виллу в районе Кемера. Столкнулся с тотальной неграмотностью местных строителей, которые обещают одно, а на деле выходит не то, что я ожидаю. Качественного ремонта я так и не получил, сменив три бригады по советам разных людей. Денег при этом я особо не экономил - это не причина некачественного ремонта.

В связи с этим возникает вопрос, сталкивался ли кто-нибудь со строительными, отделочными работами. Как регулировали отношения? Как контролировали процесс работ? 

Прошу помочь с поиском строительной организации в Анталии, которая может сделать действительно качественную работу.

Также необходимо обслуживание виллы. Это очень наболевший вопрос, так как постоянно то трубу полива прорвет, то электричество погаснет, то телевидение пропадет... Нужно, чтобы кто-то мог по звонку приезжать и чинить все.

В итоге я постоянно решаю какие-то проблемы, связанные с виллой, а не отдыхаю, как того хотел, покупая недвижимость в Анталии.

Ani_veik Дата: Пятница, 2014-03-14, 11:35 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ondatre, Добрый день! Работаю в фирме, которая занимается ремонтом отелей и жилого фонда (виллы, квартиры...)
Опишите фронт работ, который необходимо выполнить.
Сталкивалась с проведением ремонта и в жилье эконом класса и в дорогом сегменте.
Свяжитесь со мной. Оговорим подробности.
Tel. +9 0534 059 93 50
email: ani_veik@mail.ru
skype inna_andr1

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Ремонт виллы/квартиры. Строительные работы (Владею виллой в Анталии. Нужны строители.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti