Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Расторжение договора аренды
Расторжение договора аренды
house_cat Дата: Пятница, 2016-09-30, 12:27 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте!
Я уже больше года арендую дом недалеко от Silifke, сейчас мне нужно переехать, но хозяин говорит, что так как договор аренды не был расторгнут по истечении года, он автоматически продлен еще на год и я теперь съехать не могу или съезжаю и все равно плачу еще год. Хозяин настроен серьезно, договариваться не хочет. 
Вроде говорят через нотариуса, но дело еще в том, что у меня нет на руках договора (потеряли в офисе)
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы расторгнуть договор? Дело в том, что переезжать надо в любом случае.

proaktifhukuk Дата: Пятница, 2016-09-30, 1:33 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Юридическое бюро Proaktif Hukuk ведет свою деятельность на рынке юридических услуг Турции начиная с 2008 года. С 2012 года в бюро работают адвокаты, специализирующиеся на международном праве и решении юридических вопросов иностранных граждан в Турции. За это время наше юридическое бюро зарекомендовало себя как надежного партнера. Мы являемся досточно крупным бюро в Стамбуле,занимаем ведущие позиции на рынке оказания юридических услуг. 
Вы можете отправить свой вопрос на мейл адрес turkadvokat@proaktifhukuk.ru

Ваш Проактив

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Расторжение договора аренды
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея