Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Развод с турецким гражданином.Гражданство. (Развод с турецким гражданином.Гражданство.)
Развод с турецким гражданином.Гражданство.
zumrutelmas Дата: Вторник, 2016-06-28, 1:48 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день, Уважаемые русскоязычные юристы Турции. Мне очень нужна Ваша консультация.Моя ситуация:я русская замужем за гражданином Турции.Живем в Антальи 2,5 года в официальном браке.С нами проживает мой сын 15лет от первого брака с русским гражданином, моя дочь 1,5 года от нынешнего моего турецкого супруга (дочь имеет турецкое и русское гражданство) и моя мама(помогает мне с детьми и по хозяйству и в дальнейшем планирует купить квартиру в Анталье). Муж работает в государственном учреждении турецкой школе --психологом.Мама с сыном приехала к нам год назад.Муж был очень этому рад, помогал оформлять все документы, делать переводы, получать вид на жительство маме и сыну.Сына устроил в государственную школу, сын успешно закончил учебный год и его наградили бесплатной поездкой в Германию.Но семья мужа не давала нашей семье покоя целый год: не видела год свою первую и единственную внучку, настраивала мужа против моего сына и моей мамы.Две недели назад он приехал от своих родителей и сказал мне, чтобы уезжали мой сын и моя мама в Россию, и если они не покинут в течении недели его дом---то он придет их выгонять.Я сказала, что никто никуда уезжать не будет, мама мне нужна, чтобы я ходила на курсы, вышла на работу.А сыну здесь очень нравится, за год проживания он очень привык, ходит на секции спортивные, хорошо учится.Муж сказал, что если не согласишься, то и тебя выгоню и ребенка заберу и отдам своим родным сестрам.Сестры бездетные и незамужние, вообще в семье 6 детей и внуков нет.И женился он на мне, чтобы я ему и его семье здорового ребенка родила.
1 вопрос: Может ли муж выгнать нас с прописанной жилплощади и отобрать ребенка? И что нам делать если произойдет такая ситуация?
2 вопрос: Мне осталось 6 мес. до подачи документов на турецкое гражданство.Если муж сейчас подает на развод, я ему давать развод пока не собираюсь.Дадут ли мне гражданство в моей ситуации, есть ли какие то исключения  из правил для таких как я ?
3 вопрос: Оставят ли мне дочку после развода?
4 вопрос: Может ли супруг отменить Вид на жительство моему сыну(ему делали на 2 года, заканчивается той же датой как и мой вид на жительство) и моей маме(ей делали на год)?
И еще хочу добавить что у моего мужа сахарный диабет тяжелой формы, он делает по 4 укола каждый день.От этого у него настроение меняется как по синусойде, то спокойный, то очень буйный.Его мать также болеет сахарным диабетом тяжелой формы.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Развод с турецким гражданином.Гражданство. (Развод с турецким гражданином.Гражданство.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея