Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Divi Turizm или Диви Тревал (Стамбул) Хайрие Акман мошейница (Как меня кинули без денег, без договора и визы...)
Divi Turizm или Диви Тревал (Стамбул) Хайрие Акман мошейница
RaiZa13 Дата: Воскресенье, 2016-06-26, 1:19 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хочу предостеречь ВСЕХ русскоязычных, кто читает этот форум о компании Диви Тревал (адрес на Фэйсбук divitravel)

Компания занимается встречей туристов в Стамбуле. В штате 3 сотрудника (Хайрие Акман (адрес на Фэйсбук id=100002569359466) ее муж, которого она ненавидит Мухаммед, и муж сестры Рейхан.

Сама Хайрие строит из себя специалиста туризма, хотя сама, кроме звонков отелям ничего не может сделать.
Совковые методы работы, курение в офисе и лицемерие в глаза.
Офис находится в Стамбуле, рядом с СултанАхмед, полный адрес Hoca Paşa Mah. Hüdavendigar Cad. No:22 Karacabay iş Hanı Kat. 3, 34200 Фатих

Позиционирует себя компания как хорошая принимашка - тут я ничего не могу сказать, работают сотрудники по найму отлично (гиды и пр.)

В чем состоит моя жалоба - В обмане сотрудников, лицемерии, невыплате зарплаты, распространение слухов за спиной и мошейничества.

Перед началом работы мне обещали одну сумму и испытательный срок, после испытательного срока я полечу омой, взять остальные вещи. В итоге, за вещами я летала за свой счет, с зарплатой "ой я забыла какую сумму ты хочешь", потом сошлись на одной сумме и я осталась. Общение было не на уровне " начальник- подчиненый" а на уровне " зайка, рыбка, котик" - но она очень хорошо играет, называла своей дочкой, и пр. нежности. Так мы и жили и не знала я конца своему частью.

Случилась ситуация с боингом в ноябре 15 года, закрыли турцию, но у нас оставался рынок СНГ и нужно было не опускать руки, продолжали работать.
В декабре мне говорят, что хотят меня отправить на каникулы с декабря по январь, и потом я вернусь дальше работать.
Я вернулась в Москву, продолжала работать - прошло 2(!) месяца, ни зарплаты ни возврата в Стамбул.

Да,забыла сказать - меня официально не устроили, все "завтраками" кормили, и визу рабочую не сделали.

Прошу ВСЕХ быть внимательными и осторожно подходить к выбору работы в Турции.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Черный список фирм и работодателей Турции » Divi Turizm или Диви Тревал (Стамбул) Хайрие Акман мошейница (Как меня кинули без денег, без договора и визы...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея