Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя история..надеюсь со счастливым концом.
Моя история..надеюсь со счастливым концом.
Allaaşkım Дата: Понедельник, 2016-11-21, 4:46 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет!Merhaba!
Моя история наверно банальная.Мы познакомились на сайте знакомств.Я решила зарегистрироваться там от скуки и наверно не хватало внимания.Постоянно работа,домашние дела и мой любимый сын.На отношения времени нет,да и знакомиться с кем то в ресторанах и кафе не интересно,там все знакомства сходят в основном на просто развлечься,а я хотела серьезных отношений.Но так как не было никого,решила хоть общаться с мужским полом,развлечь себя и послушать комплименты)))
Но как же я ошибалась,так как на этом сайте мне везло только на извращенцев,причем русских извращенцев)))
Но стала замечать что заходит один в гости,но не пишет,и я решилась зайти глянуть,кто там такой скромный.Любви с первого взгляда,точнее с первой фотографии не было,но что то привлекло меня,но и насторожило,когда я увидела что страна Турция.
И он решился мне написать.Общались на английском,он оказался довольно интересный,без заскоков и не извращенец)))что не мало важно)))
Сначала просто общались о том как дела,какие интересы.Но и быстро у нас ушло в симпатию,довольно сильную симпатию.Меня смущал немного возраст,10 лет разница,у меня не было никогда на столько старше мужчин.
Я не просила ни разу денег или чего либо,хотя он предлагал.И настал момент,когда мы захотели увидеться в реальной жизни,така как сайп и переписки этого мало,меня сильно тянуло к нему,да,и самое интересное,слов любви что все куплю и все такое не было,но он покарил меня делом.
И вот,спустя больше года и полетела к нему.Он знает что у меня есть сын,так что билеты,и даже загранпаспорт он мне оплатил.
Он живет не в Стамбуле,надо еще на самолете лететь в другой город.И я безумно переживала,но он прилетел в Стамбул встретить меня и уже вместе летели к нему в город.
Я была в сказке,я была до него принцессой,все было для меня.
Он познакомил меня с семьей,с родителями с друзьями.Я очень переживала из-за встречи с ними тоже,но они оказались такими милыми,и так тепло ко мне отнеслись.мы были вместе 9 дней,это были самые счастливые дни.Я влюбилась в его город,и конечно я без ума от этого мужчины.

Добавлено (2016-11-21, 4:38 PM)
---------------------------------------------
На данный момент мы 1,5 года вместе,недавно я опять летела к нему.Всего лишь на 6 дней,но опять,это самые счастливые дни,дни рядом с ним.

Добавлено (2016-11-21, 4:42 PM)
У нас нет слов любви,но я вижу его глаза,вижу как он смотрит на меня.Он меня покарил,он настоящий мужчина,мужчина моей мечты.
И да,он оказывается старше меня на 20 лет!)))он писал меньше,так как боялся что я не начну с ним общаться,и потом боялся что я его брошу.Но я не вижу его возраста,он веселый,активный,он мальчишка))))мой мальчишка))))

Добавлено (2016-11-21, 4:45 PM)
Многие спрашивают меня,готова ли я уехать в другую страну.Да,я готова.Я готова жить там с моим мужчиной,я готова забрать сына и создать нашу семью,нашу счастливую семью.
Я надеюсь у нас будет продолжение.
Теперь он хочет прилететь ко мне,знакомиться с родителями и моими близкими.Жду)))

Добавлено (2016-11-21, 4:46 PM)
Извиняюсь что пишу так сумбурно,эмоции захватывают,когда я думаю,говорю или пишу о нем)))

fanta Дата: Пятница, 2016-11-25, 9:58 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
"На данный момент мы 1,5 года вместе,недавно я опять летела к нему." - за полтора года пару раз слетать к нему погулять да переспать, это называется вместе??? И стоил этот геморрой этого? Да на месте, никуда не выезжая, ни на что не тратясь и не забивая себе голову кучей разнообразных проблем, зная свои законы, местный образ жизни, среднестатистических местных мужчин, ни на что не заморачиваясь, можно в интернете с сотней переписываться и если не с половиной, то с третью ( и не извращенцами), хоть раз встретится и провести то же самое, что и с ТМ, без всякого геморроя, хотя бы на раз. И то, если захочешь, получится встреч на целый год, на каждую неделю по одной, а то и по нескольку. И это без всяких обязательств и сложностей, при чем можно сразу человека увидеть вживую и приблизительно сложить о нем мнение и решать на месте, стоит с ним продолжать отношения и развивать их или нет. Зачем вы лезете в эти интернеты искать там знакомств неизвестно с кем и каким на самом деле, если все просто под боком и без лишних сложностей, понятно и без мозгомойки с разного рода проблемами? Зачем вы ищете себе, в абсолютном большинстве, приключений на пятую точку и проблем, когда этого на месте можно избежать в абсолютном большинстве случаев. То, что вы пережили с ним за 1,5 года, здесь, на месте, можете пережить за неделю и понять, нужен вам человек или нет и двигаться дальше, не разоряя нервы и не разрывая мозг для понятия его, менталитета его народа, законов страны и жизни населения. Жизнь короткая и нужно в кратчайший срок в ней определится со спутником жизни или без него. Зачем тянуть 1,5-3-5 лет и не понятно чем все это закончится, ради встреч раз-два в год, если здесь вы можете более-менее определиться с кандидатом за неделю-месяц и на 70 процентов приблизительно точно сможете его оценить? Зачем куда-то лезть, искать себе сложности, если здесь их в большинстве можно избежать? Ну когда люди начнут думать и рассуждать здраво головой, а не пятой точкой. Сколько народ здесь писал, сколько растолковывал, основываясь на своем горьком опыте, что с ТМ очень низкий процент удачных браков и счастливых концовок, но народ, как неверующий Фома, лезет и лезет наломать своих "дров" с большим процентом больших проблем. Возьмитесь за ум и думайте головой. На один-два раза встреч в год и наши мужики будут вас "облизывать и вылизывать", чтобы получить свое и вам покажется так же как и с ТМ, что вас боготворят и любят. Не создавайте себе проблем на голом месте. С ТМ, чтобы связать с ним жизнь, нужно, как и везде, повстречаться, узнать его, что возможно в одном городе или по работе не один день и только тогда сделать выбор, а не делать его на основании годовых переписок в интернете по полчаса и два раза в год увидеться. Девочки, это же глупо.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя история..надеюсь со счастливым концом.
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея