Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я неМНОГО люблю тупить. (Нашла хорошего турка и благополучно потеряла.)
Я неМНОГО люблю тупить.
EvilOverlord Дата: Пятница, 2016-08-19, 6:04 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте всем кто таки зашел почитать. 

В этом году, после путешествий по Америке, сердце заныло за Турцией. Вспомнился милый персонал, алл инклюзив, солененькое море и много солнце, и не смогла себя остановить - купила путевочку на 2 недели. Ничего кроме отдыха я не ждала от этой поездки (как-никак 7 раз туда прибуду), да и ничего мне не нужно было. По дискотекам не хожу, к туркам не клюсь, глазки никому не строю, я ведь по делу - чисто для моря и набивания пуза. :*
Конечно, думала завести пару знакомств дружеских чтоб не скучать, да не тут то было.
Одним прекрасным вечерком я как обычно пошла на террасу чтоб почитать книгу, ко мне подсаживается турок (до того я его в бассейне не раз видела) и начинает знакомится. А я что? А я не против, парень милый и улыбается красиво. Общаемся так до двух ночи, узнала что родился он на Кипре, учился 2 года в университете там, а потом в Стамбул переехал доучиваться. Инженер по профессии. 22 года, с приличным английским (для меня это важно), с кучей сарказма (кок раз на пару моим черным шуточкам). Становилось совсем поздно и мы сказали друг другу "пока" и разошлись по номерам спать.
На следующий день общались чутка в бассейне, вечером я опять на своем облюбленом месте. Подходит и знакомит со своим братом (душка-душкой), ну мы втроем сходили на анимацию, потом опять пол ночи сидели и болтали. Узнала что его брат графический дизайнер, показал несколько своих работ. Мне с ними было легко и весело.
 Ребята воспитанные, видно не глупые, а главное очень добродушные (я может и зелень пузатая, которая фиг в людях разбирается, но тут я не могу ошибиться).
Шел четвертый день нашего знакомства (его последний на отдыхе) вечером мы уселись у бассейна с напитками, и как-то понесло нас в душевные разговоры. Зашли на тему отношений, так издалека он рассказал про своего друга что женат на Белоруске, счастливо женат, про его взгляды на эти самые отношения и супружескую жизнь (довольно либерально и демократично). И вдруг он меня спрашивает "Можно взять твою руку?" (перевожу с английского) и у меня сразу "Зачем?".
Туплю по жесткому.
Он говорит "Не знаю, наверное потому что ты мне нравишься" и смотрит в глаза. Все, я потерялась, сжалась в клубок, отказала на всех уровнях.  Зачем? Скажите, если бы нравился то не ломалась бы так, а я вот такая потерянная глыба льда, ничего поделать с этим не могу. Говорю "Кажется я нравлюсь тебе не совсем так как ты нравишься мне"
Зачем я это говорю? Заткните мне рот!!!
"Скажи еще что как брат я тебе" и иронично так улыбается. Нечего мне ответить, сидим-молчим в тряпочку. Он пытается как-то завязать новый разговор, а я потерялась в мыслях, как наркоман витаю. Ну и решили разойтись по номерам, на прощание обняла его. Испортила ему последний вечер - точно испортила, не захочет говорить больше со мной наверное. Люди часто думают что я эгоист закрытый, неправильно понимают мой шит от опасности. Пошла в бар и напилась чуть-чуть чтоб спалось легче. На утро тухляком прусь к бассейну, а там он сидит, лыбится мне. Говорили, смеялись часа два, там и брат подошел, и мама его мне ручкой помахала, кивнула "здрасте" (да, забыла сказать, он с семьей поехал отдыхать). Чего бы это? Не в обиде он, слава Богу, пошутил раз что я "сердцеед" но на этом все. И вот им пора идти из номера выселяться, я пожала ему и брату руку на прощание, говорят что если приеду в Стамбул то "помни что теперь у тебя там есть друзья". Расходимся, что-то колит сильно в сердце, я понимаю что так и не оставила своих координатов тем грустным вечером, а уже поздно что-то менять, куда-то бежать. Ложусь на лежак и понимаю что такой дурой быть нельзя. 

Дайте яду <3

huşkoru Дата: Пятница, 2016-08-19, 6:25 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Привет, очень красивая история. Он ещё очень молод, горяч, подумайте 150 раз и найдите его в соцсетях, там вся молодёжь обитает. Желаю вам счастья и удачи :)

EvilOverlord Дата: Пятница, 2016-08-19, 10:10 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
huşkoru, Спасибо  hirl_sigh

Дайте яду <3

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я неМНОГО люблю тупить. (Нашла хорошего турка и благополучно потеряла.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея