Настройки

Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История 1001 (Где подвох..)
История 1001
Nisa Дата: Вторник, 2016-08-23, 2:39 PM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Благодарности: 35
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Друзья... Эхххх, сколько со мной приключилось не очень приятных ситуаций из-за "Друзей"
Polivanovka, как же Вы были бесконечно правы!

julianna301 Дата: Суббота, 2016-08-27, 6:08 AM | Сообщение # 22
Всем привет
Благодарности: 0
Статус:
Kak razvivaetsja vasha situatsija?  On vam vsetaki pozvonil dlja razgovora? Esli net, to kak davno ne pishet? Kak davno propal?

Nisa Дата: Четверг, 2016-09-01, 11:45 AM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Благодарности: 35
Статус:
Да, мы поговорили и решили наши вопросы. 
Причина мне показалась бредовой, но все же. Моя подруга, зачем-то дала ему ссылку на страницу моего бывшего в фейсбуке. И расписала как я того любила и годами не могла бросить и т.д....   он же решил что я просто ищу теперь удобный вариант для замужества. 
Я попыталась объяснить ему ситуацию.  прошлое осталось в прошлом. Разговор был длинный и сложный, и в общем для меня бредовый, одновременно. 
Но как результат через несколько дней он сделал мне предложение. 
Вот пока история на этом этапе

Polivanovka Дата: Суббота, 2016-11-05, 0:57 AM | Сообщение # 24
А тут интересно
Благодарности: 6
Статус:
Nisa, Простите... как совет... Возьмите на заметку, подруга для интимно-задушевных разговоров несомненно есть у нас у каждой. Но это такая подруга о которой ни кто из близких точно не знает... ну или точно не будет с ней общаться. Нууу а если сложится в Турции (Дай Вам бог счастья) то там о таких разговорах вообще не может быть и речи. Если мужу выдадут хотя бы частичку ваших стенаний... Скандал дома будет жуткий... ((((( Молчу про свекровь.... Это неутомимая пчёлка любимому сыночку прожужжит все розовые ушки.. И как результат, опять Вам по тонкой шее ))))
Желаю Вам удачи и хочется прочитать результат всего этого мероприятия )))

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История 1001 (Где подвох..)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии
Популярные отзывы об отелях
Галерея